Девушки! Назовите одну самую главную причину вашего желания познакомиться с мужчиной
люблю мужское внимание и окружение)))))))))))
Так хочется тепла сильных мужских рук.
почуствовать себя девушкой) любимой и желанной)
на данный момент нет такой необходимости.
мужчина... главная причина))))
для меня сейчас, и именно на данный момент, наверное - отвлечься (т. е. от бывшего мужчины)
одно бабло у них на уме!!!
не слушай их, они с нами знакомятся только из-за денег!! !
Нет денег.... кому ты нафиг нужен!!!!
общение, любопытство, желание разнообразия (получилось 3)
Любовь, самоая главная причина Любовь, хочу чтоб любил и боготворил.
Всё зависит от девушки:
одни от скуки,
другие по меркантильному интересу,
третьи для серьезных отношений и создания семьи с детьми,
кто-то просто ***
кого-то карьера сильно волнует или образование, а тут вот умный и перспективный парень - почему бы не познакомиться если интересы общие и т. д. и т. п.
Так что одной единственной причиной здесь не обойтись - их несколько (но не много) - это что касается в общем
одни от скуки,
другие по меркантильному интересу,
кто-то просто ***
интерес
гармония отношений х)
посмотри выступление комедии перед публикой в зале эдди мерфи
НЕТ ДЕНЕГ - НЕТ ПИЗ.... И
ласка, любовь
Как правило - это просто поддержание себя в ТОНУСЕ!! ! Ну и вообще жизнь так коротка, а ты возможно так и не нашел того, что создан именно для тебя...)))))) ) Ну есть же ОН где-то...!)