Почему он тормозит?Как его поступки вообще понимать?(((

Познакомились с парнем (В.) 3 месяца назад через друга, очень мило общались, дарили друг другу подарки,открытки и всё в этом духе. Я призналась В., что он мне очень понравился, он ответил, что это взаимно. Как то его друзья пригласили нас с подругой погулять, на улице отличная погода,мы погуляли и пошли в гости к одному из друзей)) Сидели смотрели фильм, я его(В.) обняла, он был непротив, потом пошли провожать подругу, шли с ним за ручку. Проводив подругу мы пошли ко мне, решили посмотреть фильм и уснули так и не досмотрев до конца, ничего не было, даже спали на разных сторонах кровати, в одежде. На следущий день, проснувшись, я его покормила и он ушёл чмокнув меня в губы, хотя я то хотела его поцеловать в щёчку...После чего заявил что любит другую, хотя неделю назад говорил, что у него нет никого,что он недавно расстался с девушкой(у которой уже есть парень).Как это всё понимать?Неужели это всё просто так? Я его совсем не понимаю(((
Значит вы для него - просто хорошая знакомая. В вас он не видит своей любимой. С вами хорошо провести время, прогуляться, не более, а для любви - у него место занято. Понимаю, что тяжело, но не стоит в данный момент добиваться своего, вы только оттолкнете его от себя.
Игорь Сухов
Лучший ответ
Будь другом! Потом может быть следующий шаг. Дружба очень важна для мужчины.
Olena Ruza
ну видимо всё это время был трудный умственный процесс который привёл к такому выводу
Это ты тормозишь! ! Меньше доверяй и ушки развешивай!!
....Значит Он ту девушку не разлюбил... .
Может быть и померились... .
Неверное Он сам в себе не разобрался...
Видишь, Настя, ещё ничего не было, а ты уже его не понимаешь. А если бы... было и он утром бы сказал, что любит другую? Представляешь себе своё состояние? !
Так что, пойми только одно - он не твоё. Твоё - не он. Но не переживай ты так, какие твои годы!...
Мария Зайцева
Он с тобой хорошо поступил. сразу правду сказал. Настоящий парень.
Он любит ту с которой расстался. А ты будь другом, он не может вот так просто выбросить ту из головы и из сердца. Он тебе сказал правду и ты должна это принять. Хочешь быть с ним-будь, по началу другом, только не навязчиво
видимо вы еще молоды, иначе вы бы знали, что мужчин прежде всего манит женщина загадка, он должен за вами бегать, а не вы за ним. Вот и получилось, что все в вас уже известно и понятно и хотеть то больше нечего кроме кровати, но он и этого не захотел. Легкодоступность привлекает лишь кратковременно.
ловелас
ну значит ему нравятся девушки более решительные и дерзкие :) а может просто та другая оказалась чем то лучше. вообще какая теперь разница
да плюнь - не стоит даже обсуждать или осуждать, сама скоро будешь также поступать,,,
Максим Лопатин
Он - уже лузер, а ты - солнышко для своего счастливого другого избранника!
Может он действительно любит другую. По твоему рассказу получается ты сама навязалась. Аон может обижать не хотел или держал, как запасной вариант. Не надо никому навязываться, пускай парни сами за тобой бегают, симпатичная девочка, не глупа. Найдется достойный, а ты цени себя. и все будет хорошо. Удачи тебе!
просто нерешительный
Влада Москул
да, вот так у них всё просто.... и смысл искать бесполезно... так что лучше близко ничего не воспринимать.... особенно их болтовню.... и поступки у них и то иногда тоже под собой ничего не имеют.... хрен их поймёшь....)
Мужчины не любят нахрапистых девушек. Его испугал ваш напор.
Ричи Блэкмор
Ну и чего голову повесила? Радуйся. прикинь Ты ему на, он взял, потом не разговаривает и не звонит.
Останьтесь просто друзьями.
Настенька, Вы смешная такая и трогательная. У Вас не было отношений, тем более отношений, обязывающих к чему-то! Кино вместе проспали? И что? Честно говоря, по тому, что вы написали, складывается впечатление, что Вы в общем-то и не огорчены. И это правильно!
Видимо, он выбрал самое легкое и жестокое лекарство от любви - другая чья-то любовь
Вы не огорчайтесь, Настенька, - у Вас еще все впереди - огромный выбор
От всей души желаю сделать правильный
Елена Назина
его возможности не совпали с твоими желаниями.
Парень хороший, а вы, извините, совсем не уважаете себя.
Саид *****
Посчитал тебя легкомысленной... идея остаться ночевать была твоя..? (скорее всего)
ошибку на будущее учти.. .
Риф Бикбаев
возможно неоправдала ты его ожидания....
детский сад.
Саша Смагин
любит значит бывшую девушку
молодость, молодость
А вы все тут не думали, что, может быть, у парня самого проблемы и он так сказал, дабы ещё сильнее не обидеть тебя, Настя, не взволновать или ещё что.. . Может быть, у него проблемы с психикой.. . с друзьями, с богами.. . с чем угодно, но не с тобой.

Да, скорее всего, что ты была, якобы, легкодоступна и т. д. , и что он любит другую, но: большинство парней, когда видят легкодоступную девочку, бегут от неё сразу или, реже, пытаются исправить. А тут ни то, ни другое, значит, либо третий уже озвученный вариант, либо он солгал тебе, намеренно.

Что - решать тебе, ты его лучше знаешь.
Ой, у Вас так часто это будет случаться, не переживайте, значит его чувства к Вам не были настолько серьёзны. Нравиться - это одно, а любовь - это совсем другое, другие эмоции, чувства, настроение и т. д и т. п.
да, иногда так бывает. Каша в голове, неразбериха. Ничего нелбзя принимать близко, ато можно тронуться. Через время станет всё ясно, а пока не тормози и рассматривай другие варианты, он не один.
Через друзей знакомиться гиблое дело, проверено на себе! Те кого они нам предлагают совсем нам не подходят, а потом вот такие непонятки и расстройства. Действительно парень очевидно не был готов к новым отношениям.
R D
Не серьёзный тип.. . Боюсь, у Вас с ним ничего не сложится. Потом "спасибо" судьбе ещё скажете.. .
Помните фразу "Люби любовь, но не люби мужчин" и следуйте ей всегда! ;) Желаю Вам счастья в личной жизни!
Он Вам сказал, что Вы ему тоже нравитесь, а любит он другую.
Вы понимаете разницу между "нравиться" и "любить"?
Он честен и порядочен. И ситуацией не воспользовался, будучи у Вас в доме. Респект ему.
А делать ничего не надо. Насильно мил не будешь.
просто он козел. так поступают многие мужчины.. . поверьте если бы вы между вами что то было и он сказал что любит другую после этого вам было бы еще тяжелее...
Юрий Пчелко
ну как понимать.. . не любит он тебя вот и все )
Почему я такой лошпед и ничего такого со мной не бывает? ) Все бегу сжигать сраные книги и музыку и выхожу на улицы =)
Когда парень понимает, что с девушкой у него не может быть будущего, он не будет общаться. Твои сиськи и милое лицо не помогут.
Любит свою бывшую.
Marina Vertinskaya
Напористость отпугивает )))
Будь менее доступной и парни сами к тебе потянуться. А навязываться не стоит...
Потому что он - ручной тормоз.
Что тут понимать, его словам стоит верить. Если б хотел быть с тобой, не сказал бы что любит другую.
вы, наверное, расматриваете его как "покупку",тем более не он вас выбрал, а друзья познакомили. Шансов у вас сразу не было. Раслабтесь, попробуйте еще кого нибудь. А история с ночевкой это ерунда, это только твои фантазии.
C.
Clubbers .......
Возможно, это начало новой счастливой жизни...
Значит он все таки любит другую, и вовсе не тормозит. Девочка ни когда первой не признавайся в чувствах..
Александр