Почему это так парней пугает? Ничего не понимаю+++

Сначала пишут, комплименты делают девушке, общаются, но узнав о том, что она девственница, они все испаряются. Что им не так и почему они такие идиоты?
Для нормального парня то что девушка девственница наоборот плюс, если действительно о семье думает, мне кажется большинству парней если бы они действительно выбирали девушку для семьи девственница была бы предпочтительнее, чем девушка которая не известно с каким количеством мужиков спала! Лично я на оборот таких девушек как то больше ценю чем тех у которых несколько партнёров было! Всё зависит от цели отношений если долгосрочные то это несомненно плюс если на ночь, две то да это проблема и минус!
Екатерина Щербакова
Лучший ответ
Пиши нашему Кирюше, он как раз такую ищет.))
Aydin Mamedov
Сейчас это исправим
Елена Волкова
Если что-то вкусное никто не есть, полюбому задумаешься, не отравлено ли....
Гульчачяк Ильясова яд то же едят смотри на макдональц
Глядя на твои вопросы, понимаешь что ты шизанутая на сексе. Бешенство матки у тебя. Вот бы ещё увидеть твою реальную фотку.
Tolganay Zhanabaeva
Владимир Бобылев судя по твоему ответу, неудачник с большими проблемами и комплексами, но зато с маленьким членом, который делает выводы из ничего.
чего то ты чушь несешь.
если у парня серьезные планы, то это будет большим плюсом.
Kira Stagorsne
потому что тяжело с ТП найти общий язык
Виктор Хорошун
Владимир Бобылев та и закомплексованными мужчинами из-за маленького члена вообще нереально найти общий язык. кроме оскорблений они не на что не способны.
Гульчачяк Ильясова не как раз легко так ка кждать много не будет от меня
Где девственница?, адрес?, срочно я выезжаю....
Kuat Aubakirov
малолетние девушки пугают а не дественность
На Кирилла они не попали, то давно вышли замуж...
Ты что ли девствиница? гордись этим.
в таком то возрасте и девственница--явно знакомый хирург помогает. вот валят от проблем. хотя девствееность мужу лучший подарок судьбы !!!
Я ржу я испораюсь когда узнаю что девушка не свободна и тем более с ребенком. А я ка краз ищу девственицу. Так как с ними общий язык легче найти
Так потрахаться хочешь сильно, если после комплиментов сообщаешь о девственности
боятся, что привлекут за секс домагательства .
обмельчал мужик, боится потратицца, тратить время на уговорвы и т. п. , жди своего единственного)))
Ты в реале почаще общайся )))
Там всем на все пофиг, ваще то !!
А кому нужны лишние проблемы, когда полно баб без них
да ваще дебилы а может бояца ответсвенности