Девушки за рулем вы вообще понимаете куда летите? Быстро едешь, тихо понесут!
Это я могу себе это позволить когда это крайне необходимо, т. к. у меня за плечами более 10 лет стажа работы на иномарках (отечественных автомобилях) свыше 3.5-30 тонн грузоподъёмностью! Удивлять меня бесполезно вашей бесшабашностью.
напиши это на стекле своего авто лучше
Я, смотрю у Вас крик души !??В России две беды дороги и дураки, и это постоянство мы сохраняем по сей день! Добавлю : В России три беды — дураки, дороги и когда одна беда ездит по другой. В России две беды, и если с одной из них можно справиться при помощи катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами всё гораздо сложнее. И это относится ни только к ДЕВУШКАМ - АПРИОРИ !!!
Canpolad Karakov
Дураки и дороги это не тот пример!
Женщинам я бы вообще права запретила выдавать! За рулём должны ездить только мужчины! Это моё мнение!!!
Canpolad Karakov
Есть такие которые реально аккуратно управляют, как бута берегут свой очаг.
Я знаю.... как мне ездить детей своих, учить будете))
Canpolad Karakov
А из за вас таки пробки в городе, когда бестолковую аварию создаете!
Это лучше чем 20км в час однозначно, а про стаж.. . можно и 30 лет ездить на авто и быть овощем
Canpolad Karakov
Знаешь я сколько калек повидал от таких понтоф?
я за тебя очень рад:)))
Да не говари ЗАЕБАЛИ СИЛ. СУКА. НЕТ. ааа тупые существа сегодня стаю на перекрестке 2 щету по перед мой дэо матиз баба на мазде 2 за мной. стаит толи ебнутая толи когда сосала что права получить ей сперма в мозг папала. и она вылазит на тратуар. и. лезит в перед а у меня х 5 машина габаритная и место всегда оставляю перед сабой и она лелит в это место и сука еслиб я. не засигналил яб остался с пацараным крылом и без правой фары. я гудок перекричал она смотрет на меня типа че я сигналю я охуел вылажу. из машины она. вылазит и наченает на меня. орать че я ей мешаю проехать я. ей обьесняю что я без фары останусь она зависла на сек 5 а уже зеленый ехать нада пришлось брать ее карыта мене и огонять. мне блядь куры ебаные не я сам любитель привысить но ночью. днем я образцовый вадитель
мы ваще панимаим.. . а ты чЁ...тута разбухтелся?... не видал.. . долбаЁбов муского пола.. . за рулЁм???))
Canpolad Karakov
Видал, да они не лучше это точно!
Стаж еще не показатель. и не все летают, не обобщайте. я езжу ровно.
согласна про работу, у дяди 30 лет работы на камазе за плечами, я ему в подметки не гожусь. извините за дополнение, комментировать с телефона не получается
Canpolad Karakov
Стаж работы это показатель, а стаж любительской езды это ни о чем!
зависит от дамы))))
это супер девы за рулём
Canpolad Karakov
Супер трупы!