Только наши мужики ржут над девушками за рулём, сидя в троллейбусе.

Эмиль Азизов
Да ...к сожалению часто такое наблюдаю ...ну это ясен пень что Жаба давит отсюда и насмешки и стеб в адрес тех дам которые зарулем ...а особенно если дама хороша собой и машина дорогая . Такие мужчины сами не реализованы в жизни вот и давятся . Они женщин ставят ниже ..считая что женский удел дома сидеть и борщи варить ...
У 769 Су 26Rus
Лучший ответ
Они ж не знают, что как только села за руль, сразу резко поумнела.
Я не ржу... я плачу....
Я над всеми руле... бами ржу, когда пешком пробку обгоняю.
Правильно ржут: ТП понтуется в дорогой тачке, треплет себе нервы, а вменяемые люди заплатили фантиков кондухтору и делегировали право трепать свои нервы водителю троллейбуса. Ну так кто умней?
Ржут, потому что думают что насосала на машину и оказываются правы.
Семён Величко
Можно и перед телевизором ржать =)
Ведь когда с клушей пересечешься на машине, не до смеха
Miledy .
А чего не ржать то, смотришь а там чудо за рулём сидит, в шапке, варежках, голова неестественно вперёд выдвинута и носом чуть ли не в руль упирается. Разве не комично выглядит? Со стороны видно, что ей это вождение в тягость, но понты дороже.
Даша Черкашина
да ладно.. я в маршрутке рассекаю
Потому что в условия выделенной полосы в москве, троллейбус может ехать в 3 раза быстрее по пробкам))
Правда бывает прикольно. Вижу это и из своей машины, и из городского транспорта.
Елена Чечина
только наши бабы думают что они смотрятся за рулём отлично
на самом деле комично