Почему наши мужики в основной массе бесхребетные?

Нищие, постоянно ноют, тупые.
Многие курят и пьют. К сорока годам имеют типичные пропитые хари.
Матом не ругаются, а разговаривают.

Ни в коем случае я не хочу обелить женщин, но даже, если вдруг попадётся одна нормальная баба из тысячи наших меркантильных бытовых проституток, то с кем ей строить отношения? С ноющим нищим бараном?
Ты в такой среде родился, других не видел, в этом болоте и помрёшь. Такая твоя судьбинушка нищенская.
Наталья Микульца
Лучший ответ
Разные есть, как и бабы. Бесхребетный, он всюду бесхребетный. Есть и несгибаемые. Жизнь не останавливается. Дела делаются. Не голодаем и не мерзнем. Люди влюбляются, страсти кипят, дети появляются. А неудовлетворенные потребности и недостатки всегда были, есть и будут. Иначе бы жизнь остановилась.
Сергей В
ща погоди навальнятки подрастут... они все сплошь бесстрашные и бруталы)))))
Галина Зыкова
Многие годы селекции - хороших истребляли, то правящие банды со своими режимами, то в революциях, то в войнах. И это не только России касается (ей просто посильнее некоторых досталось), всё человечество скурвилось в массе своей (а может быть ещё не очеловечелось??). Так что не думай что ты хороший.
Мамки воспитывают и прививают тревожность и мышление "тебе все должны". В дальнейшем тревожность гасится алкоголем.
{<Анжела>} <<Иманова>> А где в это время папки, когда мамки воспитывают?
Достаточно нормальных мужиков. Денег мало, зато работящие и верные.
Секрет успеха – в том, чтобы вызвать возмущение у как можно большего числа людей.
Занимайся :)))))))))))))))))))))))))
бабы сами не лучше с виду адекватные а в реальности истерички сумашедшие
{<Анжела>} <<Иманова>> Ха ха. Красава.
Надо верить в лучшее бабам, все же не везде такое общество
{<Анжела>} <<Иманова>> На постсоветском пространстве.
Самый шлак это мужики, молодость которых пришлась на поздний совок. Им сейчас 50 - 65 лет. Согласна?
Молодёжь более менее адекватна.
Каких по телевизору уже давно не показывают)
Ты что то в последнее время начал своих же закладывать. А как же мужская солидарность
Весельчак У
{<Анжела>} <<Иманова>> Нормально с мужской солидарностью, но слизни всем противны.
Ну не надо пиздить. Откуда тогда столько тех самых меркантильных блядей? Если кругом одни пропитые хари нищие? Что с них взять? Ты явно лукавишь. Если бы все так было то меркантильных баб бы не было в таком зашкварном количестве.
воспитали таких (((
Юл
Юлия
Разные есть, от саморазвития зависит
У каждого по нескольку машин, квартиры, а ещё на отдых ездят каждый год это по-твоему нищие?
Не воспитали