С кем лучше познакомится молодому депрессивному парню, который сидит целыми днями дома за компом?
С девушкой, у которой есть разносторонние интересы, которая легка на подъём, оптимистична и терпелива. (Не все долго могут выдержать чужие жалобы и нытьё).
с психиатром...
С Осликом Иа))))
А как к этому отнесетс твой комп.. . ты о нем подумал?!
С его же среды !!!Иначе интересы не сойдутся
Я бы рекомендовал Вам лес тишину.
с тренером фитнес-клуба для начала
С пистолетом Макарова...
С такой же депрессивной девушкой, стоящей постоянно дома у плиты.
с системным администратором
С правой рукой (с) .
Ей не надо дарить цветы и её не надо водить в ресторан, не надо рассказывать про луну и проч.
Вздрочнул - и дальше за комп!
...только с такой же депрессивной девушкой, которая целыми днями сидит дома за компом...
Разбей к черту комп, одной депрессеей больше это фигня.
с подобной себе барышней... найти общие интересы... и вперед к звездам
С такой же!
или еще лучше, оторвать свой срандель от стула, перестать задротить за коспом, и начать чемто интересоватса по мимо компа...
А смысл знакомится? ! Правда можно попробовать познакомить такого парня с такой же девченкой, компы поставить рядом... может постепенно и начнут общаться....
для начала стоит выйти из дому и отключить на месяц компьютер....
С антидепрессантами и с обущающей программой "Как разлюбить комп? "
завидите себе мышку... хоть иногда отвлекаться начнёте, что бы иногда её покормить!))))))
Для начала с девушкой по вызову.
такие никому не нужны меняйтесь или останетесь один на всегда а потом будете желеть
с реальной жизнью!
Только вертуально сейчас таких порней презирают говорят импатент сидячий
Для начала надо выйти из дома и побороться с депрессивностью ) А пока ни с кем
Наоборот нужна девушка, которая за компом сидит без конца. Компьютерщики неисправимы, им нужен понимающий ситуацию человек.
с такой же виртуальной, если реальные не нужны.. .
а че паритесь... современным мужчинам реальные ващще не нужны.. .
вы не единственный.
с психологом, которая может решит его проблему)
С девушкой, которая сидит дома и вяжет. Как найти такую, всю жизнь ломаю голову, но так и не додумался. А с депрессией надо разделаться. Особенно, если это признак слабого типа нервной системы.
Ну для начала с РЕАЛЬНОЙ (в прямом смысле этого слова) девушкой.
А вообще для снятия депрессии, лучше всё таки почаще отрываться от компа в компании.
Удачи!!!!
Ну депрессивным он стал потому, что сидит целыми днями за компом, в одиночестве, друг на против друга.
А вообще, у меня у мужа и хобби и работа связана с компьютером и ничего, не побоялась, и мне внимания вдоволь хватает. Я не обделена. Люблю и посидеть с ним рядом, наблюдать за его работой. Если конечно использовать комп в качестве игрального инструмента, простой переписки, то понятно человек сам заржавел и живого вокруг себя ничего не замечает.
Я сама бы наверное превратилась в растение.
С психиатром...
С бляндинкой :)
со старой весёлой бабушкой, которая целыми днями на улице бегает =)))
Ну их эти знакомства.. . Женись на компьютере и все дела
Со мной)))) xD)))
а че ты, дуньке кулаковой изменить собрался?
Я бы, конечно, предложил девушку.. .
Хотя это дело вкуса;)
А зачем тебе с кем то знакомиться, если ты все равно сидишь целыми днями за компом?!?
для начала попробуй измениться. В жизни есть много лучше вещи чем интернет
ну, с компом ты и так знаком)) )
Заведи голубей.
с девушкой? )))
познакомся с улицей.. там людей много. и выброси комп, он мешает..
с психиатром
йа креведко!
с молодой депрессивной девушкой конечно, которая тоже сидит за компом.... и желательно что бы они были из одного города и могли встретиться!
да.... парень совета попросил.... а его обсерают с ног до головы.... писец.... депрессия это заболевание ..а не человеческая слабость.... люди ...будьте добрее)))))
Купи машину.. Мой купил. Комп отдыхает
Познакомься с каким нить видом спорта! футболом например, а если он те не подойдёт, купи себе велосипед! а если и это не подходит, тада головой Апцтену! " :)
Почему бы и нет