Можно любить с разницей в 29 лет???

Если вдруг споткнёшься на дороге ....и когда на всё не хватит сил- Человеку очень нужно, ....чтобы кто-нибудь его любил. Станет ноша тяжела,как бремя, ....нет просвета средь рутины дел- Человеку очень нужно, ....чтобы кто-нибудь его жалел. И когда от горя сникнут руки, ....так,что целый белый свет не мил- Человеку очень нужно ....чтобы кто- нибудь ему опорой был. Даже-чудо!-путь небесно светел, ....и когда все беды ни по чём!- Человеку очень нужно ....чтобы кто-нибудь заботился о нём. До конца в себя поверить твёрдо,- ....свет души не беден и не мал!- Человеку очень нужно ....чтобы его кто-то в дома ждал. Для того,чтоб звать себя счастливым, ....верить в то, что есть надёжный тыл, Человеку очень нужно ....чтобы он кому-то дорог был. Понять суть, зачем ты в мир явился, ....соль-итог- не зря на свете жил!- Человеку очень нужно, ....чтобы- он!- кого - нибудь любил.
Можно и нуджно, вот у нас разница 24 года
Кабанист Владимир
Лучший ответ
Любить можно всегда, и какая разница, кому сколько лет? Вы счастливы? Да.... Плюйте на общественное мнение и мораль, никого не слушайте, это только Ваше и никто не вправе Вас судить!
Ольга Лузина
как сына или как папу - можно...
Bes0785 @bes0785@
Да, хоть в 100 лет!!!! Любите и будьте любимыми!!!!
можно, но недолго
Можно, но не нужно, нет смысла !!!
безусловно!!!!
жесть.. для меня оч. большая разница...
Таня )))))))))
можно, но не долго)))
Можно, а стоит ли?
нет врятли!!! Не красиво!
очень сомнительно, разные взгляды на жизнь
всео вазможно
это возможно, но итог может быть разным. когда я пошел еще в школу мне понравилась одна девушка.. . она была прекрасная, добрая, веселая... и была старше меня на 8 лет.. . время шло, и с каждым годом она мне нравилась все больше. через несколько лет она закончила школу, и мы виделись только на улице, но каждая встреча наполняла меня радостью, я думал только о ней. в конце концов я закончил школу, вроде стал к чему то стремиться. я решил попробовать, и у меня получилось.. . пол года все было как в сказке.. . но потом стал замечать что круг ее общения не соответствует мне самому.. . в итоге мы пришли к тому, что скажем, не судьба.. . сейчас мы замечательно общаемся, как друзья. у меня своя жизнь, а она вышла замуж. но я не считаю то время зря ушедшим, ведь в памяти навсегда останутся те светлые дни....