Чего хочет женщина?
Она хочет любить и быть любимой...
С детства девочки мечтают, что к ним прискачет принц на белом коне.
Любая нормальная женщина хочет найти себе спутника жизни, чем большую ее часть и занимается..: -)
Чего хочет женщина-того хочет Бог... Счастья и любви.
Смотря какая женщина!
А настоящая - хочет счастья, т. е. мужа, детей, дом.
Сказки, которую для нее сделает мужчина
Если она тебя не любит, чтобы ты ей не предложил все будет плохо, и все равно не угодишь!
Уверенности в завтрашнем дне...
Всего и сразу....
о! очень много чего! что касается меня. я хочу конечно же сказку, о которой говорилось выше. В эту сказку входит принц на белом коне (читай Чёрном инфинити), много цветов, комплиментов, уверений в том что ты единственная и неповторимая, куча подарков (не только на д/рождения). кроме того, я хочу денег, желательно ОООчень много, потому что они мне нужны для того, чтобы купить хорошенькую иномарку, купить кругосветное путешествие в самых классных отелях мира, заниматься благотворительностью... ну и вообще, деньги никогда не бывают лишними!
а если серьёзно... любви и секса мы хотим, мальчики! Всё элементарно!
Вот спросил? Мы сами иной раз не знаем чего хотим!
Услышать нежное : "Это МОЯ девушка" - представляя своим друзьям. Мне бОльшего не надо ;-)
воплощение соих мечтаний