Интересно, а кто нибудь посещал тренинги по пикапу? это действительно работает?

а я тренинги не посещал, напоролся на книги по пикапу случайно и сразу начал методом проб и ошибок учиться сам. Не скажу, конечно, что все так просто, но за два года научился разводить любую, повторяю, любую. Только есть обратный эффект. После этого трудно создать нормальные отношения. Всегда будет давить бремя знания женской психологии. А искренность с девушкой сохранить очень сложно. Всегда хочется чтобы все было легко, а девушка через некоторое время начинает чувствовать давление и буквально боится тебя. Так что лучше всего использовать пикап только для того, чтобы научиться знакомиться на улице, а после того, как взял номер телефона действовать по стандартным традиционным способам. И работать над собой. Чем ты сильнее духовно, ну и физически, тем меньше приходится применять фыальшивые методы типа пикапа для знакомства
Катя Трифонова
Лучший ответ
Пикап - это всегда так смешно и убого! :)
Игорь Курников
Полина Базылева да, согласен.
а еще есть женский пикап, - как правило - охота на миллионера..
Как это назвать я даже не знаю..
конечно тренинг по пикапу работает. .
Приходил лох, дал денег, - тренер заработал. . он богат, уверен в себе, его любят девушки.. .
лох = за свои деньги может быть переборол свою лоховитость, и начал приставать к страшным и/или тупым телкам, потому что умные и красивые любого пикапера при желании отошьют.
А у пикаперов железоное алиби - мол, - если эта не дала, то даст другая, - такая вот отмазка .
Короче - пикап-тренинг - это "помоги лоху потрахаться",

Кто по жизни - красавчик и не тупица , -зачем ему пикап? ? Девушки сами пикапится будут.
А еще есть такие бабники, что и сами не знают, и окружающие гадают, - за что их женщины любят.. И они даже при желании ничего не скажут, как они соблазняют, - и какой тут пикап? Просто магия какая-то :))
помогает. попробуй.
Э-э-э Опять на пикап наезжают! Я сам изучаю пикап, из книг, форумов и могу определенно сказать что пикап изменил мою жизнь, а тренинги думаю не стоят того, лучше потратить эти бабки на шмотки. К тому-же до чего дошел сам, будет работать на много эффективнее, чем из под пинка тренера.