пикап тренинг. . стоит пойти ?

Научись уважать себя- говорить правильно, красиво. без мата, Хорошая одежда. не броская, но качественная. дорогой парфюм .Займись свое фигурой. Хорошие манеры. И девушки сами начнут с тобой знакомиться. И вообще подумай кто ты и что ты и что дальше.... И выйди из этой серой массы тупых пикаперов. И еще.... уважай не только себя, но и девушку. и ищи одну лучшую для тебя. Лучшая - это не означает самые длинные ноги и т. д. Лучшая- эта та, с которой именно тебе очень хорошо! . А пикап - это такая грязь.... Ну переспал ты с 100 или 1000 девушек.... а дальше что? Ну что дальше?.. . ты несешь им опустошение и опустошаешь свою душу и губишь тело. За все придется платить. И оплата отсроченна, возможно не сразу, но потом.... получишь от жизни по полной программе. Пока молод, меняй свою жизнь свое сознание сейчас ... к лучшему. Учись . Да.... и действительно смени имя на более достойное
Маришка Сокорева
Лучший ответ
имя смени, а Фофан какой то получается
Юрий Базаев
Можно, конечно. Вас там научат, как правильно ухаживать, обольщать и т. п. Но помните: главный враг пикапера - время. И если девушка решит проверить вас на время, вы спалитесь - пикаперы не тратят много времени на одну девушку, они её оставляют в покое и идут искать более доступную жертву, иначе это уже не пикаперы))))
Nikolay Kholopikov
сходи, посмотри как работают профессионалы

Елена Кабыш
Gleb Astash Блин, я сначала подумал, это девочка из "Звонка":)
если ты скучный и на вид неинтересный - никакой пикап тебе не поможет
не стоит. это лохотрон. всему тому же можешь научится сам.
Сомнительная польза, тебя максимум научать быть чуть уверенее, напористее что ли.
Гули Ландия
Это все херня. Если ты выглядешь как лошок, ни один пикапер не научит тебя и ни одна девушка не даст.
Не стоит, это как опытный рыбак учит неопытного ловить рыбу в принципе, не задумываясь о том, что может неопытный хочет поймать акулу.
не стоит, если сам не понял фишку, то тебе не дано. Пикаперы идиоты, которые как банные листы, а толку ноль. Один такой приклеился к моей сестре, он бедный не знал, что у неё черный пояс, удар, передних зубов нет, теперь красавец)))
Олеся Щербина
Если заинтересованность есть, то однозначно стоит пойти. Или как минимум - ознакомиться, рекомендую посетить: trenyng.ru
Вот стоит сюда пойти https://pikap-trening.ru/
Эльмика ....