Девченки, а где вы нашли своего принца, или он вас?
Все говорят, про одного любимого и единственного, а где его встретить? Что то он не находится. Как у вас произошла ли встреча? И где?
мы с ним 3 недели вместе в санатории были и.. . не виделись))) ) а потом, на обратном пути случайно в поезде столкнулись.. . Разговорились, шутили, смеялись, обменялись аськами)) ) В городе тоже один раз совершенно случайно встретились, договорились о встрече.. . а там уже пошло, поехало.. . Вот что значит судьба))) )
не заморачивайтесь, судьба обязательно сама сведет вас...
в поезде встретились. . поняла сразу - он!... через месяц поженились и 30 лет живем. . и три года... -))))
принцев точно не существует))))))) ) а вот половинка у каждого есть, но не всем выпадает счастье ее найти.. . это конечно огорчает. любви вам!
На работе.. . только, что бы понять, что ОН и есть долгожданный принц ушло 2,5 года.. . Хотя искра пробежала сразу, как только встретились взглядом! Сейчас женаты...
В автобусе. Мы с ним на одном маршруте ездили-ездили, потом познакомились, потом поженились и пошло-поехало - семейная жизнь.
Я в инете. Вернее он меня нашел.)) Он не принц, но я очень люблю его.
Пока нет, но я надеюсь. А сама уже не знакомлюсь, задолбалась натыкаться на дебилов моральных.
на сайте знакомств.. . встречались целый год. но он и по сей день мой принц и я его люблю.. . просто не судьба.. . (((
все происходит внезапно. когда ждешь то он никогда не появится. Я вот совершенно никого не ждала, а мне мой будущий любимый позвонил по телефону так и познакомились не видя друг друга