Знакомства

Живу в Сочи.Скоро пляжный сезон.Хочу познакомиться с девушкой.Как победить конкуренцию армян???

Девушки приезжают отдыхать на курорт, чтобы на время забыть о проблемах дома, развеяться, и им нужно, чтобы с ними как можно больше проводили времени, общались, показывали достопримечательности города, ходили на море и т. д. Если о деньгах, то, конечно, они нужны, но в курортный сезон - это не совсем главное. Девушкам интереснее не сидеть в кабаках (дома они в них насиделись, за исключением расчетливых работниц ДОСУГА) , а гулять по городу, совершать экскурсии по паркам: Дендрарий, Ривьера, вечером - ночью - от Маяка, например вдоль по набережной, аттракционы, развлечения, т. е. то, чего нет в их родном городе. И по деньгах эти парки не очень затратны. Каждая приехавшая в Сочи мечтает познакомиться и приятно провести время, оставив приятные и незабываемые впечатления о городе и людях, а армяне, не армяне, просто уделяют времени девчонкам намного больше, даже не имея значительной суммы денег, вот они их и выбирают..
__
__Gufy__ ____Guf____
4 612
Лучший ответ
Там вроде как уже начался сезон... бегом на пляж ! )))
Ага, а нам приходится бороться с конкуренцией приезжих россиян....
подружись со скинами:)))
наглости у них займи и не отдавай
народ причём тут армяни русские и т. д живите дружно блин)))) для начала победи свои комплексы а потом на пляж не обращая внимания на конкуренцию))))))))
а что они там популярны?? ? =)) не боись, ты свой кусок пирога тоже получишь)))
прояви побольше интеллекта!
девушкам не нравятся озабоченные и замороченные парни, а тем более - парни с националистическими предрассудками как у занудливых азиков
UA
Ulugbek Abdullaev
495
а разве они могут составлять конкуренцию? у них своя песочница, свой контингент... надо искать тех, кому нравятся блондины