Для девушки - 22-25, а для парней 25-30. Почему?
Во-первых - уже получат образование:
Во вторых - уже более- менее будут чувствовать себя на ногах финансово, т. к. уже есть образование и уже можна найти более менее нормальную работу.
В третьих - если пойдут дети, то возраст потом позволит еще и внуков на ноги поставить :)))
Какой идеальный возраст по вашему для вступления в брак???
Идеальный?
Вполне нормально.
В каком возрасте не столь важно! Главное чтобы оба супруга были готовы к этому. чтобы они ответственно подходили к этому шагу и созрели оба для вступления в брак. Мне кажется, что обязательное условие для создания семьи - финансовая независимость молодых от родителей. До этого момента о заключения брака и говорить нечего!! !
для этого нет идеального возраста. кому как "прижмёт"
Идеальный возраст для брака это такой возраст при котором ты готов взять ответственность за семью на себя, все тяготы и трудности, горести и готов делиться счастьем...
каждый сам определяет идеальный возраст
Думаю после 27!
Эхх. . недолго мне осталось прыгать по зеленым лужкам ..))
А зачем? всё и без брака можно получить !)))) А любви как говориться все возрасты покорны)))
Тогда, когда человек будет полностью к этому готов, потому что это весьма серьезный шаг
В 30 лет.
Когда люлишь и взаимно :-)
каждому своё
для девушек-от 20 до.... а для мужчин- после 25.
после 28
все равно какой возрас главное чтоб 18 было)
с 17-20 женятся по лупости, влюбленности, залету... с 20-30 обдумывают этот шаг, после 30 женятся редко, а после 40 жалеют что не сделали это с 17-20...
после 20-ти
лет за 50
Gulmira Abdukarimova
Тогда уже в 55 к пензии ближе)))