По первому впечатлению умеешь почувствовать.что это твой человек или не твой?Не ошибались?
Почему некоторые,зная,что человек не его,всё равно пытаются жить вместе?
По первому впечатлению нет, ибо тут нужно совместное проживание, не встречи два-три раза в неделю, а ежедневно быть вместе, на одной жил площади, через полтора два года точно будешь знать, твой это человек или нет, а иногда и через неделю :))))))))))))))))))))))
Не то слово ...ошибались.. .
Хуже.. . гораздо хуже...
бестолковые патамушта:))))))))
по моему на этом многие попадались, и я тоже. К сожалению не всегда это удается, но стараюсь слушать внутренний голос
Ждут лучший вариант. неопытные. в ожидание перемен.
Да тут и так всё понятно-Я хочу высказаться, после дня трудового.
Бывало по-разному. Чем старше, тем меньше ошибок.. . :-)
Не бойтесь ошибиться, потому что на свете практически нет людей, которые не ошибаются.. . Скажу, что первое впечатление редко обманывает по большому счету. Часто мы себя уговариваем, убеждая в ошибочном первом впечатлении. А бывае и проглядим.. . Потом жалеем.
боязнь остаться в одиночестве чаще лишь это нас толкает на такое..
Ну так наша жизнь и состоит из проб и ошибок.
Да, причем чувствую это на столько точно, что даже плюсы минусы сразу различаю ( даже при первом знакомстве) ! Хоть мне и лет впринципе не много, но совместимость свою и людей других могу различать! не знаю как это происходит, но при знакомстве или прохождении рядом с человеком я чувствую его "магнитное поле" , знаю, что не очень поверится вам, но это действительно так! А на дополнение ваше могу сказать, что это происходит из-за боязни человека остаться одному среди людей!
ошибалась и ошибаюсь до сих пор к сожалению Люди живут вместе потомучто им так удобно обычно находят какойто компрамисс
почему то именно по первому впечатлению всегда и понимается
Талько недавно стал чувствовать, где "моя" женщина, где нет... .
Удивился, когда понял, что "мои" встречются очень, крайне редко.
За всю жизнь встретил только троих, жена в их число не вошла.
Женться надо было не в 28, а в 48....