Скажите, какое первое впечатление производит моя фотка?

Первая мысль - русалка.. . потом листаю ответы.. . тоже русалку кто-то написал:)))
Надежда Лощилова
Лучший ответ
Красифая: -))))
не серьёзно!
Удачный снимок! Женщина, которую есть за что любить, причем,
не только за внешность!
ты знаешь, что симпатичная, вот и хочется комплименты...
Монтаж
Можно я тебя нарисую.. .
Тяжело сказать «прости» . Очень часто мы произносим: «Ну, сколько можно, а? Сколько раз я говорил себе, что буду беречь её, и каждую минуту рядом с ней.. . дурак! А потом, может, простит, а? Умираю ведь без неё, один, бьюсь в агонии, а её по-прежнему нет, и не будет, если не изменюсь» . Всё рвётся внутри на мелкие клочки, и пульс прерывистый, и нервы шалят, дрожат руки и губы, а её всё нет. Резким движением лезвия рассекается всё существо каждую секунду без неё, кричит от боли всё наше умирающее «я» : «Не могу, больше не могу! » И бежать хочется, бежать, а на бегу разорвать одежду на себе и освободиться, бежать, спотыкаясь, падая, разбиваясь, бежать к ней одной, бежать, тяжело, прерывисто, захлёбываясь, дышать, и видеть, как перед глазами мелькают дороги, проходящие мимо удивлённые люди, слышать, как воет город, упрямые и самоуверенные машины, ощущать, как злой ветер с песком хочет остановить, сбить с дороги, бьёт в лицо, держит, калечит, и мысли о ней. Каждым своим твёрдым тяжёлым шагом стараемся приблизить себя к ней, каждым рывком, каждым вдохом, каждым судорожным движением тела, задыхаясь, упасть на колени, а потом встать, и всё-таки дойти и сказать: «Прости!»
нормальное...
на меня не производит
(Evgeni) (Tsoy)
да нормуль
нормальное
приятная девушка :))
так держать!
Русалка
что ты девушка
Eduard Zoteev
слишком мелкая при просмотре всех тем,
а вообще:
Ее глаза - как два тумана,
Полуулыбка, полуплач,
Ее глаза - как два обмана,
Покрытых мглою неудач.

Соединенье двух загадок,
Полувосторг, полуиспуг,
Безумной нежности припадок,
Предвосхищенье смертных мук.

Когда потемки наступают
И приближается гроза,
Со дна души моей мерцают
Ее прекрасные глаза.
какая то не естественная.. .
а так милая фота)