я всегда пыталась уйти от оцекки человека с первого взгляда, всё думала что это не правильно и нало дать шанс показать себя
фиг вам! что в первый миг увидела- то и правда!
Можно ли доверять первому впечатлению, которое производит на нас человек? насколько оно отражает реальность?
нет, нужно больше его узнать
Ты знаешь, как работает твоё подсознание? Если да, то будешь знать и про точность оценки.
Обычно первое впечатление самое верное...
Первое впечатление может быть обманчивым, к тому же люди обычно пытаются сразу произвести хорошее впечатление и все свои отрицательные черты прячут....
У меня всегда первое впечатление совпадает с реальностью, другое дело. что я не всегда сама себе доверяю и если оно было с каким-то осадком, я начинаю себя уговаривать, что может я ошиблась, что потом, часто выходит мне боком.
первые впечатления порой бывают обманчивы.
не мешает лишний раз присмотрется по внимательней
никогда! человека познаешь со временем. и первое впечатление чаще всего не отражает реальной сущьности человека
Первое впечатление может быть обманчивым, так как человек может скрыть все свои отрицательные стороны под улыбкой, причёской, одеждой хорошей. Ведь это всё и оценивает психика многих людей. Как говорится встречаем по одёжке провожаем по уму! Так вот как я думаю не стоит оценивать человека по первому впечатлению так как некоторые люди внешне не вызывают доверия, а на самом деле это очень хорошие и прекрасные люди! Так что думай те!!!