А вы в поиске? Я вот жду ну не принца а так Мужчину....

вот вот и я про тоже.... хотя бы мужчину.... в последнее время парни диградируют и это явно заметно! слишком много стало "псевдо мальчиков" появляться.. . стереотипы навязанные телевидением никак не вяжутся с реальной жизнью.... а где же мужчину то искать? ! вопрос не из легких.... хотя если мужчина и есть где то, то он должен сам тебя найти) удачи в этом не легком деле!
Ta Ti
Лучший ответ
Любовь Чаплыгина про псевдо мальчиков точно подмечено!!!
Нельзя занижать самооценку Жди принца..
ненадо размениватся, лучше мечтать о принце
а каким он должен быть?
Любовь Чаплыгина Умный, щедрый, манерный в хорошем смысле, интеллигентный ну и не бедный умеющий выжить сам и прокормить семью в любое время
я давно не в поиске. я жду скорое возвращение моего милого. он не принц, но самый желанный во всём мире.
Жанадил ***********
Ну надо сказать что принцев нынче больше чем Мужчин. Удачи!
Иван Ветров
Я принц одиночества. готов сосьавить вам компанию в поиске ваше половинки...
Аля Баскакова
Мужчин много, какой нужен именно тебе?
Знаем Мы ЭТИ ЗАМАНУХИ!! ! и ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы с ПЯТИЭТАЖНОЙ ПЕЩЕРОЙ и С СОБСТВЕННЫМ НЕОБИТАЕМЫМ ОСТРОВОМ?? ? ПРАВДА???
Охото, чтоб встретился трудоспособный, ласковый, добрый и умеющий любить мужчина.
Да к сожелению в поиске)
Принцы все уже давно разобраны, так что остается ждать только хорошего мужчину!!!!
да и не знаю почему никто не верит, но нафиг эта пяитажная пещера и собственный остроы не нужны! Некоторым еще нужна просто любовь!
Я в поиске... только вот он что-то не даёт результатов (