Я в поиске, но ни один мужчина не устраивает, что делать?
Я в поиске но ни один мужчина не устраивает - то внешне, то по характеру, отношению, целям, то просто материально не согласен обеспечивать, или даже всё есть, но просто не чувствую, что смогу такого полюбить, если внешне я его не воспринимаю, а время уходит, денег не остаётся, придётся уезжать из испании, а в россии я ни с кем нормальным не познакомлюсь всё равно, что делать? Если снизить и так не слишком высокие критерии и брать кого попало, то ведь счастлив не будешь, а если никого не выбрать - буду перебиваться с воды на хлеб в россии и всё равно нормального там не встречу, т.е нормальный там меня не возьмёт. Мне уже 36 и наверно если дальше так пойдёт, то это тупик, если до 40 не найду и детей не будет, то мне уже просто мужчина без своих общих детей не нужен, не хочу, чтобы такой меня загробил и в прислугу превратил, если нет детей, чтобы ради них терпеть.
выбирать надо не по критериям а по любви, например понравился человек тебе, запал в душу все остальное неважно. Материальные благо дело наживное, а вот чистой искреной любви найти очень сложно. И еще в первую очередь любовь должна быть обоюдная, иначе никак.
Alina Kuznecova
да вот в том то и дело, что не нравится и не западает никто в душу
И я в поиске, но меня многие устраивают.
Но ещё выбираю.
Ты так застряла в этих своих критериях отбора, что скорей всего так и будешь куковать в одиночку... хоть в Испании, хоть где!! !
Расслабся:)))))))))))
Может причина в тебе может тебя надо разбиратся своими комплексами.
Критерии не снижай Ни в коем случае! Достойного обязательно встретишь! Главное точно знать, что ты хочешь! УДАЧИ!
Верочка, зачем вам иностранец, они такие зануды и можно, в итоге, без детей остаться. У нас в России много счастливых женщин с российскими мужчинами.
Вы зря наших сбрасываете со счетов.
Alina Kuznecova
российские мужчины меня не возьмут, т.к я наполовину армянка и без приданного, восточный же менталитет я не воспринимаю, выросла в россии. Да и теперь менталитет расчётливых российских мужчин или наоборот пофигистов и секс озабоченных или хамов я тоже уже не воспринимаю.
Возможно у Вас слишком завышены требования, но это конечно понятно, что после 30 мы все немножко меркантильны и уже требуем к себе особого отношения, но ведь возможно и другое что Вы просто не хотите мирится с чужими недостатками, имея при этом своих целый воз. (К этому возрасту у нас много чего накапливается, Извините мне и самой не 18). Если не хотите одной встречать старость подумайте о детях. Уже давно пора.
Желаю удачи и пусть на Вашем пути встретится достойный мужчина.
Alina Kuznecova
дело не в меркантильности, но мужчина должен быть умным, т.е образованным, с развитым интеллектом, как и я, с другим просто не о чем поговорить будет, да и не мой это уровень, если человек не может решить простую школьную математическую задачу. Я человек очень терпимый, но есть недостатки, несовместимые с браком.
теб.. ждет одинокая жизнь....
Alina Kuznecova
спасибо, поддержал
Ну зря ты про нас. Отвлекись займись не поиском а каким нибудь делом. Он сам найдётся. Точно говорю. А твоя поисковая аура просто отталкивает порядочных.
Alina Kuznecova
да нет, порядочные тоже попадаются, но уже остатки, которого никто не взял, не моё это, например внешне не симпатичен, или толстый черезчур, не могу я с таким без любви.
Можит не стоит по критериям выберать?
Судя по всему Вам не нужен мужчина, разберитесь в себе Вы хотите чего-то совсем другого.
Alina Kuznecova
нужен