А вот чем больше нравится мужчина-тем больше глупостей делает женщина. А чой-та она глупить начинает, и как этого избежать

Пытается быть не собой
Саня Селянинов
Лучший ответ
чувствами можешь наслаждаться а вот если действия твои к человеку будут противопаказаны тому же человеку, то лучше подавить свою страсть
Саня С
дурочку играть надо тоже с умом)
Super Edo
Относительно недавно я задавал здесь вопрос "Девушки зачем вы ломаете себе жизнь? ", как я там уже указывал дело было так (цитата из поста) : "Не могу понять вашу логику, одна крайне влюблённая в меня особа после нескольких неудачных попыток получить взоимность, начала делать мало понятные мне вещи. Дляночала попыталась посорить меня с моей девушкой, неполучилось. Затем начала вешаться на всех порней подряд, причём делала она это только в моём присутствии (мне остовалось толко смеятся глядя на её перекошеное от злобы личико) . Врезультате она прослыла последней шалавой и обвенила в этом меня. И у меня к вапрос к вам девушки, зачем вы так ломаете себе жизнь? "
Из всех ответов я уяснил что делать глупости для женщин это неотъемлемая часть вашей природы, и избавится от этого значит перестать быть женщиной что для нас мужской половины будет невосполнимой потерей.
У вас вопрос сформулирован немного иначе но суть осталось неизменной женщина обязана делать глупости иныче нам будет скучно :)))
Обидно, но глупости женщины совершают постоянно. Даже если не нравится мужчина. Мужчины, не обольщайтесь! Наша глупость-это ответный шаг на Вашу глупость в квадрате!!!