Мужчины, девушки! Ну что делать, если страдаю из-за своей сногсшибательной красоты? Завидую страшненьким.

Они подкрасятся и станут лучше. А мне как стать хуже, если меня бог от природы одарил не меньше, чем Монику Белуччи? Но парни-то просто боятся меня. Не подходят даже. Думают, что я не дам никак ((( Ну я устала уже. Табличку уже написать на себе что ли: я свободна и не ханжа???
Так это ты? -))) Ну от скромности ты явно не умрёшь-))
Denis Gertsev
Лучший ответ
Богдан Казначеев аха) от скромности я не умру. а вот от смеха когда-нибудь точно. Мне интересно наблюдать за людьми.
Попробуй степ станцевать, что ли. Как увидишь, что у тебя ничего не получается - сразу легче станет. Ну, или аргентинское танго, но так, чтобы кто-то из Аргентины сказал, что это настоящее.
На мой взгляд ты страдаешь от недостатка мозгов, тут ни одна красота не поможет.
Иван Плюхин
Красота очень быстро закончится. И станете вы обычной тетенькой бальзаковского возраста и вот тогда пожалуйста, будете страшненькой ))
Самооценку убавь.
Ольга Райда
А ты дашь?
ты приходи ко мне на баню и я тебя оттарабаню....
тебе кто такую чушь в головушку вбил, что ты всех лучше?
Богдан Казначеев а с чего вы взяли, что это чушь???
самоуверенная девочка 80 лвл
Дааа... Скромности в тебе.. Целый
Чемодам))
Юрий Мишунин
тебе либо какой нибудь отморозок встретится.. либо достойный мужчина, который будет способен видеть твою душу невзирая на внешность..
Не льсти себе
действительно, такое бывает у молодых парней, к 30 проходит, тебе надо знакомится с более старшими мужчинами
)))) могу приехать к теб (если не шибко далеко от мск) и за пару ндель ты координально изменишься.. взгляд потускнеет, волосы поседеют и частично повыпадают.. кожа перестанет быть белойи бархатной-будешь в синяках, и со сбитыми коленками))), вид будет уставший, глаза красные, мешки под глазами и общий потрепанный вид))) ну?
Павел Голян
Богдан Казначеев вы бьете женщин?
ТАК ТЕПЕРЬ ШЛЮХИ ПРОСМОТРЫ СВОИХ СТРАНИЦ НАХУЯРИВАЮТ?
Kuman Smagulov
Если вы про красоту которая на аватаре - вы ошибаетесь и причём глубоко.
Ты Моника Пучи)
Скидывай фотку, чего уж там. Пусть все любуются.
что-то тут не сходиться. Веди себя адекватно просто и будет тебе счастье
***sekosh*** ....
Так это же хорошо чего от этого страдать осталось только найти того кто будет это ценить ну это разве для вас проблема?
Nfet
Давай в душу залезу и покопаюсь там :) Только потом не беги как ошпаренная )))
Виктория ***
Богдан Казначеев прошу. копайтесь
В общем, я не знаю что интересного смотреть на реакцию людей, которые делают все на автомате?
Богдан Казначеев если бы я сказала что уродина вряд ли бы кто-то стал спорить))
Красивых часто насилуют, завидуют все, пустые красавицы проституцией занимаются так как за красоту платят крупные суммы.
Фото своё покажи я заценить хочу как ты на Белучи похожа.