бывает дружба между парнем и девушкой??

Одной из самых обсуждаемых в интернете, да и не только в нём, тем является — возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.

Можно сказать только одно, между мужчиной и женщиной возможна дружба, но встречается данное явление достаточно редко. Кроме того, дружеские отношения между женщинами и мужчинами часто перерастают в нечто гораздо большее.

Первой причиной, когда ваше общение подвергнется встряске – это ваши вторые половины. Мало кому из парней или девушек понравится такое интересное дружеское общение своей второй половины с противоположным полом.
Постоянные ссоры, обиды и выяснения отношений, в конце концов, приведут к такой ситуации, когда необходимо будет сделать выбор: прекратить общение с мужчиной-другом, либо же отказаться от отношений с любимым – ответ будет очевидным.

Вторая причина, это когда один из так называемых друзей встречает вторую половину, а второй начинает ревновать. Что самое интересное, они спокойно относятся ко вторым половинам друг друга до тех пор, пока у кого-то не появляется серьёзных отношений, и вот как раз тогда, в большей части девушки, понимают, что он для неё не просто друг, и она может его потерять навсегда.
После этого главным вопросом становится: как влюбить в себя парня друга.

Бывает дружба между парнем и девушкой или нет – у каждого есть своё личное мнение, но даже ради интереса прочтите различные истории и статьи, где автор поднимает вопрос, существует ли дружба между парнем и девушкой, или есть ли дружба между мужчиной и женщиной.

Поразительно то, что практически все статьи и истории однотипны, либо они перестали общаться в силу обстоятельств: например кто-то из них встретил свою любовь, кто-то поссорился, кто-то уехал, у кого-то просто общение сошло на нет, а у некоторых игра в дружбу зашла слишком далеко и они… - физиология взяла своё.
Миша .
Лучший ответ
сначала - бывает, потом оказывается, что он в тебя давно влюблен)))
Ina Wertmann
да бывает! у меня такое было, прочитав вопрос я принялся звонить той с кем 3 года подряд кажлое лето каждый день вместе проводили время с 10 утра до часу ночи, чё тока не делали, но некакого секса и чего либо около не было, и поцелуев не было! а потом они дачу продали и о дальнейшей судьбе я ничего незнаю, слышал тока что замуж вышла... скока раз звонил на домашний (мобильного незнаю) неразу не кто не брал трубку
Всенеприменно! Это единственная привязанность, свободная от всяческого соперничества.
Арам Митинян
конечно бывает!!!! я только с панями дружить не могу и считаю, что женской дружбы не бывает
Виктор К
На этом и строят отношения....
Дружба нет, только секс!
Да, да, да, и еще раз да!!!)) ) До тех пор, пока девушка сама не захочет своего друга))))))
Только после сексуальных отношении!
Даяна Ооржак
Дружат с человеком, и не важно, какого он пола.
был такой вопрос и не раз! дружба между парнем и девушкой может быть только в том случае, если у одного из них есть 2-я половинка, либо они переступали через свою влюбленность и остались друзьями, по другому просто не бывает!
Илья.к 100К
Естественно бывает! И ни о какой влюблённости речи быть не может! Поверьте, такое есть =)
Гайка Vivi
Бывает и еще как бывает. Только не все в это верят. А если дружба перерастает в более светлое чувство, как любовь - так это здорово. Дружить можно в любом возрасте.
Igor Gor
конечно. и чё все сомневаются. у мя много примеров из моей жизни.
Daulet Makhataev
ага-либо до секса или после него: -)))))
Sergej Zotejev
бывает, но только девушка может воспринимать как дружбу общение с парнем, а парни только общение с девушкой принимают как любовь-это часто так бывает
Bulan Zulkash
как ни странно в "дружбе" между парнем и девушкой один из них явно хочет штоб дружба стала нечто большим.. .
я вот тож вродь дружила (делилась всякими интимными подробностями).. . а потом на тебе.. . "жить без тебя не могу"
Конечно бывает! !
Особенно между девочкой - гетеро и парнем - геем!! ! Мне оч нравится дружить с некоторыми из них!! ! Они не такие жестокие, как мужчины-гетеро ((((( И оч умные и интересные. Наконец-то, у меня есть парни для которых я единственная и которые не пытаются домогаться меня!!!!)))