как культурно отказать девушке?...
приходит ко мне со своими подругами,говорит,что я иду вместе с ними завтра на дискотеку,даже не спросив у меня хочу ли я идти куда-то,может у меня другие планы,ну я кое как отмазался,сказав,что подумаю,но особого желания нет идти с ними
скажи что ты занят или заболел
А вы поинтересуйтесь, зачем она тащит за собой подруг. Вы бы только с девушкой пошли бы?
Мария Волкова
да я вообще ни с кем идти не хочу
Позвоните и скажите, что вы не идете, т. к. у вас на этот вечер другие планы!!!! Вполне вежливо!!!!
Как мы тут все врать учим)))) )
Скажи, что поехал к родственникам или притворись, что у тебя грипп.
Ну точно в том же тоне ответь ей что у тебя свои планы на вечер. Все просто. А если она себя так ведет, значит ты для неё что-то типо собственности или собачке на поводке, с такими лучше быть жёстким, что бы знали своё место (конечно если она таким способом не пытается построить с тобой взаимоотношений, просто ты не объяснил что между вами было и есть и кто она тебе).
Мария Волкова
вот в том то и дело,что я мало ее знаю(она мне вообще не девушка) просто знакомая,пипец прилипла ко мне))
Скажи что у тебя не стоит на них
просто скажи что не хочешь, другие планы - нет желания. если на это она обидется, лично я бы не поняла ее поведения
Просто скажы ей что думаеш, и не будыт никакой лжы!!!!
Если не хочешь ругаться, просто скажи что не можешь. Или скажи что ты не хочешь просто идти и хочешь дать ей отдахнуть.
Включи заботу.. типо ты о ней думаешь.. чтоб ей лучше было... тогда все будет прикольно, девушки это любят!