Если тебе отказали в дружбе-любви 4 девушки подряд, твои шансы остаться всю жизнь без девушки стремительно нарастают?
Да, потому что девушки - стадо. Его поведение диктует стадное чувство, общая атмосфера. И чем больше тебе отказали, тем более негативное мнение о тебе в стаде. Девушки просто чувствуют твою невидимую "анкету" и "послужной список успехов". Твоя харизма складывается из твоих успехов, а не из поражений.
не садись не в свои сани
Миха Лошкарёв
а что это означает?
Просто девушки попались скромные - таких ты уже точно не встретишь.... впереди одни легкомысленные.
Наталья Занина
вы считаете что если автору вопроса отказали, то они всем отказывают?
Смешно. Встреться со 100 девушками. Тогда хоть статистика будет. Встретился в 4-мя и руки опустил - значит не умеешь добиваться результата.
Возможно если нет опыта отношений. Нужно выбирать даму попроще
Хамдам S
Ищите ровню, проблем не будет....
Чудной:))) Если тебе отказали в дружбе-любви 4 девушки подряд, твои шансы стремительно нарастают к звонку по телефону и трате от тыщи до десяти за голову на час или на ночь:)))
Таки брось думать херню всякую и зарабатывай капиталы - оне хором за тобой бегать будут и что самое главное, при всех ихних понтах ни у одной не найдёшь поперёк - все однотипные и кривоногие...
Или - как во все времена!:))) -

Ну, не переживай, есть миллион соседних стад, где девушки не знают твоей трогательной истории
Вовсе нет... Не знаю ваших обстоятельств. Но может немного снизить планку требований? Знаете, как Райкин в миниатюре "монолог холостяка " говорил : Что? Жена мудрец??? Да рядом с ней я всю жизнь буду чувствовать себя идиотом !!!
Ну ты сам и ответил.
На 10 девчонок 9 ребят, так что по теории вероятности твоя удача буквально ходит рядом с тобой.
поменяйте свои убеждения о девушках... проблема у вас в голове...
Александр Белов
Не плюсую а умножаю
да
просто надо слегка понизить свою планку
Надюшка Богданова
Не забывай голову всякой чепухой. Прокачиваю голову и интеллект.
Надюшка Богданова
Не туда блин
впервые вижу такой формат - задал вопрос и сам же на него ответил)) а вообще с дружбой как, в том числе с парнями, есть у вас друзья?
сходи на канал Володи батхёртова, там можешь поискать на эту тему
А зачем спрашивать, если ты сам ответ написал?
Считай повезло. Есть мотивация дальше перепахивать этот колондайк
тебе отказали в дружбе-любви 4 девушки подряд
Возможные причины:
1. Ты неправильно себя ведёшь
2. Ты плохой человек
3. Ты стремный (типа ходишь в грязной одежде, давно не был у стоматолога, не моешься и тп)
4. Ты жадный
5. Ты как липучка, нет интересов кроме девушки.
6. Ты сам не хочешь отношений, пытаешься встречаться так как "так надо"
Это основное. Есть такая американская поговорка "если у Боба со всеми проблемы, то проблема - сам Боб". Успехов
1. Ты неправильно себя ведёшь
2. Ты плохой человек
4. Ты жадный
Nika Nekrashevich
Ваш ответ мне нра, но он слишком жесток
Анна Подкопаева
Правда часто жестока. Я не говорю, что девушки ангелы, бывают твари еще те, но это слишком очевидный ответ. Ему с собой сначала надо разобраться
Ботагоз Шорина
может дело не в этом?
может просто еще время не пришло?
если человек "не его", то даже если со всеми вышеперечисленными пунктами все будет в порядке - все равно ничего не получится
может просто еще время не пришло?
мне 20 парней в дружбе отказали
сегодня не ваш день! утро вечера мудренее)
А чё там, без баб не живётся?
для девушки самое важное - чтобы ты был в ее вкусе и ненамного старше
Не знаю, а мне кажется наоборот- такого парня, наверно скромного, которому пока почему то судьба не улыбнулась, может сильно полюбить надёжная девушка)
отказало более 10-ти парней (я девушка)
и до сих пор жива и счастлива
и по""""" даже если без парня останусь
и до сих пор жива и счастлива
и по""""" даже если без парня останусь
Ceyhun Agayev
С 12-м или 13-м парнем, может, всё получится )
Я тоже удивилась что ответ уже содержится в вопросе.
Итак, отвечаю на собственно вопрос. А остальное пусть только
Отвечаю честно как есть без личного и тп. Правду матку как вижу.
У молодого человека (или кто там) выраженное недоверие к женскому полу и непонимание его. Стереотипы имеют большое значение для него. И девушек видимо в нормальном понимании не видел. Потому что девушка это душевная нежность и доброта, сочувствие и поддержка.
А в ответе из поста что-то про меркантильность и тп. Это как?...
И не надо про то что мол девушек нет. Нет, не там смотрите.
Молодой человек (или кто там), научитесь доверять миру в целом, это раз. Видеть в людях хорошее. Два. Видеть в женщинах в частности богатство сердца, это три. Развейте для этого понимание, сочувствие, сострадание. Не паранойте и не фантазируйте идеализированно, потому что оба эти полюса во вред.
Не неситесь впереди телеги. Научитесь сначала быть другом и распознавать друзей и тп. Чтобы были крепкие отношения в любой дружбе. С верностью, преданностью, уважением и тп.
Лучшие отношения рождаются из дружбы, а у вас с ней как-то не так не эдак, потому что доверие к миру развивайте
Ну и уверенность в себе, ясен пень. И все в свое время приходит само.
Успеха.
Выдохните.
Успеха.
Выдохните.
Надежда Ибрагимова-Багдулина
оооо-гого-го-го-г----оооооо... ну все...
по морали бомбежка пошла... ну-ну
Если тебе отказали 4 девушки подряд, то это лишь означают, что эти 4 девушки тебе не пара. Если ты так боишься, что твои отказы сделают тебя неудачником в глаза девушек из того "стада", то просто найди себе другое стадо. Например, пойди в новый спортзал, новую секцию по борьбе и тд. Но самое важное, это только твой внутренний настрой. Думай о себе только хорошее и ты встретишь свою судьбу. Удачи