Это нормально когда тебя отвергают 7 девушек подряд ?
Просто город тут маленький и выбора особо то и нету. Но всё равно я выбрал 7 более менее адекватных, хорошых, даже рекомендованные друзьями были. То есть, если одна отвергает, что бы не мучиться и страдать ху*ней я сразу бы попробовал бы подкатить к другой. Но не тут то с*ка было, когда первая отвергла, ещё и оказалось шлюхой, вторая нравилась моему другу, я попробовал к ней подкатить, но ничего хорошего, а вот когда друг попробовал, то ему ответила, с тех пор это его девушка, а меня она ненавидит теперь. 3-я меря просто категорически отвергала, вообще даже на привет не отвечала, ну ладно, х*й с ней, раз такая высокомерная и я ,,не её уровень", не стал расстраиваться, пошёл дальше. С 4-ой я общался всего неделю пока я ей запретил ходить всю ночь по ноч. клубам, знаю я как они там за углами сосуться, видел и такое, ну она меня в чс кинула, больше не открывала дверь в квартиру, и сменила номер, и через 2 дня вижу её в джипе с другим, ну нормально, чё. 5-ая, оказалась что она иногда бухает, и я иногда тоже, и как-то дошёл до её дома с друзьями, и я понял что они мутят, но не вышло им из-за того что дома был её мл. брат, они не знали что она мне где-то неделю нравилась, сами понимаете что там могло получиться, просто пздц, потом, на след. день она проснулась и тоже поняла что там могли случиться и общаться, как вы поняли после всего этого со всеми тройми она категорически отказывалась, ну ладно, тут я сам виноват, хотя она бы и так отвергла. У 6-ой оказался парень, и когда попробовал с ней заметить я услышал не мало комплименнтов в свой адресс, ну откуда я мог знать? Ну и 7-ая сказала что ей такой придурок как я не нужен. Ну вообще нормально вышло, ну чё теперь делать? Город маленький, остальные не нравятся мне, других вариантов не осталось.
Значит - рано пока о девушках думать!.. Зрей!..

Неудачник
Короче, розовые очки сними, и всё это д***мо про хороших из головы выметай! Люди - это существа низменные, они подчиняются инстинктам. Причём женщины, тем более в молодом возрасте, намнооого сильнее мужчин им подвержены. Во-первых, нет никаких хороших. Есть хитрозадые, которые приписываются. Как показывает практика, скромницы отличницы - самые прожженные ш"""хи. Во-вторых, твоя огромная ошибка, и у меня была такая-же очень долго, ты относишься к ним по человечески. Чтобы это исправить, надо понимать их природу. Как я уже сказал, они слушают инстинкты. Вообще у них три критерия оценки партнёра: Голова, сердце, первобытные инстинктивное позывы. Головой они мечтают о богатом и перспективном, сердцем - о верном и романтичном, но это всё перекрывается и подавляется самым сильным фактором: Особь женского пола ищет сильную самостоятельную особь мужского пола. Предполагаю, что ты проявлял к ним заботу, доброту, внимание и т. д. Ты сам себя похоронил, в их глазах, ты слабая особь, которую до себя допускать нельзя вообще никогда и ни при каких обстоятельствах. С такими они "дружат". В переводе на нормальный язык, пользуются тобой, получая все возможные выгоды, после чего посылают в пешее эротическое путешествие на три советских буквы. Спят с другими: Кому на них наплевать, у кого много баб, кто говорит им всякую пошлятину, матерится при них, пьёт бухло, это сильная особь. Согласись, для нормального мужского ума это звучит как бред? Я вот эту фигню узнал, у меня пазл сложился, что к чему. Вот оно так и есть. Сейчас с пеной у рта мне тут женская половина населения будет орать, что всё не так, что они ищут себе хороших ребят, но это так как я сказал. И никак иначе.