чем красивая девушка отличается от симпатичной??:))))))))))
Красивая девушка отличается от симпатичной тем, что к симпатичной ты испытываешь симпатию, а в красивую ты уже готов влюбиться)))
Пётр Бертнев
:)))) причем оба ответа верных :))))))))))
вам виднее:))
Пётр Бертнев
не... у тя одни замочки :)))
Тем что у неё Всё идеально...
Красивая-это общепринятое понятие: красивые глаза, фигура.. А вот СИМПАТИЧНАЯ.. ЭТО ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ. Мне не всегда нравятся КРАСИВЫЕ.. А вот многие, не имеющие вроде бы ничего в своей внешности заслуживают моей симпатии. Они МНЕ симпатичны.. КАК прабабушка моя говорила: А я его НРАВЛЮ! т. е. он ей симпатичен, нравится.. И не обязательно красавец_ца).. Что же КРАСИВОГО в Андриано Челентано? Страшнее атомной войны.. А какой симпатичный!! ! Обоятельный мужчина??!!
красивая кому-то нравится, кому то нет. А симпатичная- то есть, вызывающая симпатию, располагающая, нравится бОльшему количеству людей. Парадокс? Да!
Красивая - она и не накрашенная и неодетая остается красивой. Ну а дальше догадайся сам. Это практически единственный критерий.
Красотой!!!
Симпатичная все же чем то отталкивает, а красивая наоборот притягивает)))))
на симпатичной лишь слегка задерживаешь взгляд
а красивая "цепляет". и не можешь от нее этот самый взгляд оторвать)
Сколько людей-столько и вкусов. та, которая для тебя безумно красива, кому то покажется лишь слегка симпатичной. А может и вовсе нет.. . Не существует красивых и симпатичных женщин, есть просто женщины на разные вкусы.. . И так же как нету одинаковых женщин. Все люди разные - в этом их различие
почти ничем ))
мало чем