Конечно! Даже не волнуйся по этому поводу! :)
Улыбка - зеркало души.. . (с)
Я сама ношу брекеты, и ничего) Улыбаюсь, встречаюсь, дружу с людьми) )
Если уж прям неудобно, улыбнись, не показывая зубов) )
Скоро снимешь скобки - и зубы будут еще лучше)
Стоит ли улыбнуться парню, если на зубах у тебя скобки?
вас он должен принимать и со скобками, и пупком, и без пупка- если нравитесь.
в противном случае- бегите подальше от него
ну смотря какого результата ты хочешь при этом достичь! ? если парень-маньяк, вор и хулиган, то думаю стоит.. .
Улыбка всегда украшает. И любого человека. Улыбка лучше, чем ходить грустной.
Да, обязательно. Это проверка на его адекватность, я себе брекеты поставила в 23,5, Сейчас 26, уже снимают. Не декватные парни сами отсеиваются. Скажу, что за это время были и романы и расставания, но скобки тут точно ни при чем. Все мальчики хорошие))
если он умный то три раза улыбнись а если он тебе не нужен тоже улыбнись
полностью согласен с Таисия Баринова !!!
Нужно! Как можно чащще! Как можно веселее!
Если сейчас будешь себя ограничивать, то впоследствии (когда скобки снимут) будешь криво ухмылятся на автомате. Мышцы лица все таки привыкнут к такому положению дел. а Переучивать их ОООООй как сложно. Так что не смей себя насиловать - хочешь улыбнутся - делай это. тем более это еще и полезно..
Потренируйся перед зеркалом. Посмотри как широко НЕ НАДО улыбаться, что бы скобки были наименее видны. И улыбайся всем подряд. Скоро у тебя будут ровные красивые зубки.. . тогда и оторвёшься.. . :)
Конечно, стоит. Это наоборот его к тебе расположит, что ты не смущаешься перед ним, и что твоя улыбка искренна.
как хочешь