что заставляет человека врать другому человеку в интернете?

обычно это происходит в интернете.человек врет что бы скрыт недостатки или казаться старше для общения с людьми.главное не забывать что рано или поздно человек всеравно узнает!
Ощущение безнаказанности.
Амир Обаев
Лучший ответ
Желание быть кем-то другим, хотя -бы в интернете, если в жизни быть собой не получается!
анонимность
вам просто врунишки попадались, здеь не все такие
Кексик
Мое глубокое убеждение - люди не меняются... люди проявляются... То есть какие в реальной жизни, такие и в виртуальной.. .
Смешно - молодые стараются казаться старше.. .
А вот когда взрослые солидные дядечки убавляют себе возраст - это как???))) ) Здесь только к доктору Курпатову....)) )
Пришет: Сережа, 26 лет... А на фото взрослый мужик с лицом полковника спецназа))) ) И таких случаев - сплошь и рядом.. .
Недолечили ребят когда-то явно)))
Tаня Чуприна
Комплексы
Да и пусть себе развлекается.
Безнаказанность и убеждение, что тут клоака и можно всё.Многие сюда только повеселиться да погадить и лезут.
*.
***medet*** .
общаясь с человеком, нужно запоминать все его фразы вплоть до мелочей, потом всё разложить в спокойной обстановке по полочкам и сделать для себя вывод:))))))))
Врать заставляет - то, что вы думаете, что вам все подвласно и вы можете делать - то, что захочете, но вы и понятия не имеете к каким последствиям это приводит, вы сами создаете сибе ловушки и потом от этого будете страдать.
К тому же вы считаете, что останетесь безнаказаными.
Короче вы врете потому, что боитесь, как бы кто-нибудь не обнаружил вашу правду.
Ну бывает, некоторые любят приукрасить - мол так и так, я уже Эльф 80-го уровня, а на самом деле он пока 79-го. Ну и ничего страшного - скоро прокачается и всё будет тип-топ!
врунишек хватает и не в интернете. надо быть аккуратнее в общении .