Знакомства

Кто что подскажет по поводу знакомств и внешности?

Davran Li
Davran Li
5 226
У меня подруга одинокая. Татарочка между прочим. Познакомить?
Никита Матвиенко
Никита Матвиенко
4 228
Лучший ответ
видимо ты не один такой...
Глупые попадались....
Марина Шахова
Марина Шахова
22 344
Ну если внешностью не получается.. бери интеллектом, умом и юмором!
Саня Ищенко
Саня Ищенко
5 265
Не знаю. Ничего из того, о чём Вы рассказали не отталкивает, по-моему. У нас вон преподаватель очки специально носит для придания себе солидности и значительности)))))))) )

А внешность она внешность и есть. Куда её денешь.. . Во мне вот росту 158 см. Ничего, живу)
BK
Bahtinur Kochkarov
3 308
Сергей Дмитров При чём тут рост,с твоими глазками любая секси в отпуске?!
С внешностью у тебя всё в порядке и национальность здесь не причём, включи интеллект и ухаживание и прочие Бреды Питты отдыхают, всё в твоих руках!
одевайся простенько . максимум 3-4 цвета в одежде . очки нахрен! . просто будь по наглее . лучше всего каждое утро у зеркала: говори сам себе : я лучший . я могу . лучше меня нет никого . я уверен в себе и я покорю любую вершину" . самовнушение это лучшее средство . даже рядом с ним ничего не стоит .
Будь смелее!
Уехать в город, где девушки поумнее.
Модную одежду нафиг, достаточно выглядеть аккуратно. Понты раздражают. Наглость тоже. Абсолютно ничего плохого в вашей внешности нет, кстати. А "работаю компьютерщиком" - это вообще прекрасно и ценно.
Tilek Borsukov Понт - я имел ввиду: держись уверенно, но без наглости, улыбайся, а не будь хмурым, будь интересным, а не занудным.
Согласен с янисом. Что касается всего остального эти проблемы - у 90% парней, просто девчонки сейчас слишком уж требовательные, это им не так, то им не так. Воспитаны сейчас просто так, что у него и в нем должно быть ВСЕ, ну вот мало таких, чтож поделаешь, если они хотят лучших - типа она одна, а нас миллионы, вдруг кого получше найдет. А насчет совета - придется тебе какое то время усиленно вкладываться в модную одежду - увидишь сам, насколько они тебе больше внимания уделять будут, а это уже половина успешного знакомства. Ну и понт конечно - как говорят "хороший понт дороже денег"(с) Удачи брат!
Марго !
Марго !
985
а я в тебя верю, все у тя получиться!!!! удачи!!!! только не зацикливайся на одной, эксперементируй не останавливайся на достигнутом!!!!