Можете посоветовать?

У меня есть одна "проблема" - не могу найти свою "половинку". Мне 13, я мала, но настолько трудно понимать что я никчемна в этом плане, т. к. у меня много знакомых и у них есть половинки, не хочу чувствовать на их фоне "белой вороной". Но также это нужно и мне - хотелось бы найти человека, который сможет поддержать тебя в трудную минуту. Подскажите, что мне делать, или как себя вести в этой ситуации. P. S. Есть дело в моей внешности, но кажды раз убеждаюсь что не всегда дело в ней
В трудную минуту поддерживают друзья и родители. А вторую половинку ты найти не можешь, потому что мотивация не та - ты поддаешься стадному чувству - у всех есть, и мне надо. Это неправильно. Тебе всего 13. В твою жизнь только начинают входить любовные отношения. Очень скоро найдется тот, которому ты нужна. Время еще мало прошло. Ты думаешь, познакомилась с 3-4 мальчиками, все не проявили к тебе интереса, и значит уже проблема назрела? Подожди немного. А потом.. . у меня сложилось впечатление, что ты так зациклилась на поиске этой второй половинки, что в каждом парне пытаешься увидеть именно ее. (Заранее прошу извинения, если не права) . Это мальчиков тоже может отталкивать. Отпусти свое желание. и все придет. И запомни- Ты - не белая ворона. Ты - ПРИНЦЕССА, и просто ДОСТОЙНОГО ТЕБЯ человека ты еще не нашла.
Александр Кузьмин
Лучший ответ
Потерпи и в твоей жизни появится интересный дяденька который предложит тебе шоколадку ХD
Валентина Василенко Меня пытались изнасиловать в 7 лет. Не думаю, что это повод для смеха
учи уроки!
Я понимаю, возраст такой сейчас-хочется иметь парня. Но мальчики, близкие к твоему возрасту определенно хотят секса, просто так вряд ли кто будет встречаться. А оно Вам надо в столь юном возрасте. Господи, да у Вас вся жизнь впереди. Заморачивайтесь лучше на чем нибудь умном, на самосовершенствовании в интелектуальном плане. А мальчики еще будут-миллион
Валентина Василенко У меня не будет((
Просто так у нас в городе встречаются, не просто так встречаются только в 10 классах
Валентина Василенко Ну складывается такая "система" - не будет сейчас, не будет никогда. И эта система у меня в жизни закономерна
очень просто оглянись пацаны которые себя глупо ведут по отношению к тебе ини и есть половинки просто присматрись
Андрей Нехай
всё чё не делается (возможно) к лучшему.
ибо норм отношения, внале да и не тока, отнимают уйму полезного временни, а в этом возрасте оно (время) особенно дорого.
Задумайся)))
Многие из наших проблем (и комплексов) возникают потому, что мы желаем быть как все.
Не стремись к этому. Придет время, все случится.
Допустим, ты найдешь сейчас свою половинку. Мальчики в твоем возрасте могут уже сильно желать секса. А ты его желаешь? А возможные последствия? А вдруг залетишь?
Времени у тебя еще предостаточно. Спеши медленно.
Елена Ховрина
Валентина Василенко Начитавшись книг по психологии и зная своих одноклассников вряд ли у них есть очень сильно повышенный интерес к этому.
Я не стремлюсь быть как все, просто я не могу точнее сформулировать вопрос. Мне главное найти свою любовь а не постоянно сравнивать "а он такой как все или другой"?
придет и на твою улицу праздник. не спеши быть как все. улыбнись и жизнь наладится
возраст еще не большой что б заявлять о кризисе)) ) живи и наслаждайся жизнью, отдыхай от парней, потому что потом с их появлением начнутся проблемы)) ) с ними не все так просто и гладко))
Amir Elgohary
Не делай так, как все, имей свое мнение . Придет и твое счастье нужно только надеяться и ждать, а когда сильно захочешь всё получиться. Удачи.
Слушай, а тебе действительно нужна та самая половинка? А по-моему ты ищешь парня "чтобы было",что б как у всех! А то че ж ты ворона одна такая белая.... Ты сначала определись что тебе нужно: настоящая любовь или быть как все. Влюбиться по заказу не получится. Любовь действительно надо искать. P.S.:И улыбайся)) ) А то на фотках ты совсем какая-то замученная.
Ирина Абакумова Не надо она сама найдет
Валентина Василенко Да, действительно нужна, год уже думаю, и понимаю что нужна. Смотрю на других, но также понимаю что у меня не будет таких отношений как у них! Не будет к сожалению но не хочу разачаровываться и пытаюсь найти свою половинку
Валентина Василенко Даже не это главное - у всех есть а у меня нет. Просто у меня понятие что такого, как у других, у меня не будет (романтики, нежности и т. п.) Из-за этого часто расстраиваюсь. Но я не хочу быть как все! Проблема в другом.. я не такая как все, по внешности и по характеру
Валентина Василенко Нееет, мне взрослое не нужно :D Меня другое интересует совершенно и есть также определенные правила, которые не следует нарушать.
Ну понимаете, начинаю задумываться что серьезных отношений у меня никогда не будет