Подскажите сайт знакомств!!!!

Набери сайт знакомств в интернете куча, а лучше сначала почитай о них, потом вперед, опыта надо набираться в общении, только не забудь; Верю, верю, всякому зверю, а тебе погожу"
Наталия Зацепина
Лучший ответ
всё очень просто, есть улица и есть желание познакомиться. Не знакомься в инете потому, что из этого в большинстве случаев ничего не получается.
Вам для секса, для общения, для любви, для дружбы или для того, чтобы высказаться на ком-то трех-этажным матом?
в майле
профайл есть
"знакомства"

но стоит ли вообще туда суваться.. там одни виртуалы

лучше на улицу выйди.. оглянись вокруг..) )
и увидишь реальный мир) своими глазами
loveplanet.ru там клева ваще))))))))) тока фото загрузи
Есть удобный и продуманный сайт знакомств, но главное публика там адекватная. Большой плюс в том что у парней есть рейтинг, который понижают или повышают девушки за те или иные заслуги. И потому всегда видно с кем собственно вы общаетесь, так сказать его мед карточку )) Адрес- 24open.ru
Ольга Амурова
http://www.lovemage.ru/russiandatingsite_1011337.html - хороший сайт знакомств для девочек и мальчиков.
Да пожалуйста - https://datingmio.com. Очень крутой сайт знакомств. Тут не только любовь можешь встретить, но еще и друзей найти, так как собраны люди со всего мира. Я когда зарегистрировалась со столькими со своего города людьми подружилась, что теперь всем советую там анкету заполнить и не терять времени зря в поисках еще какого-то сайта знакомств. Для меня этот стал лучшим, да и не только для меня. Ничего плохого об этом сайте еще не слышала.
https:// posle-30.ru
Belorusskij.ru - это совершенно бесплатный сайт знакомств для серьезных отношений.
Artak Mkrtchyan