Подскажите сайт знакомств для людей, потерявших руку или ногу: полноценная ведь не захочет меня... всего-то 26 и счастья...
Глупо.
Откуда такие странные мысли??
Зачем тебе такая. Если х.. . на месте и деньги есть то знакомься с ними на обычных сайтах....
Дурак ты парень!!!! Уж прости меня!! ! Если ты хочешь найти инвалида себе в друзья!! ! Если ты в мозах ЧЕЛОВЕК, то у тебя есть друзья!!!! Независимо от количества ручек и ножек!!!! Инвалидность в голове!! ! Запомни, а не в теле!!!
Прекращай а!! ! Главное в твоем вопросе "ведь"!!! Ты попробуй и не отчаивайся! Удачи
У вас низкая самооценка. Очень большое количество девушек НЕ готовы общаться с красивыми людьми имеющими полные возможности для передвижения.
Конечно ваши ограничения уменьшают серьезно поиск половинки, но не думаю что анстолько что бы не найти нормальную девушку.
Обратитесь к психологу, почитай нужные книжки, поработайте над собой.
Женщинам нужен секс, уверенность, юмор, безопасность, комфорт а не наличие ноги или руки или даже головы.
Так что я серьезно. Возьмите себя в руки и ищите из нормальной среды девушку.
И помните - что многие ищут оправданий типа - как же она без руки которой у меня нету будет со мноб ходить в ресторан, или как она будет со мноб гулять когда я без ноги. Повторюсь - это реальная проблема, но это не потеря всех шансов.
А параллельно, как бы за одно, можете искать себе на специальных сайтах, других девушек, но не усердствуйте, иначе психологически станете как они (ил уже стали) .
Подумайте как вы можете использовать другие преимущества который может не быть у двуногих и двуруких одиночек ходящих без девушек и имеющих красивую внешность.
Разработаете чувство юмора в себе на столько что бы это было больше чем у многих. Если у вас нет руки, придумайте как можно с наименьшими потерями без нее гулять на улице и знакомится. Если нет ноги - это сложнее, но не приговор. Подумайте как можно привлечь в свой дом девушку на свидание, и что вы должны сделать такого что бы она зная это - пошла к вам. Дайте им то, что они не получают от большинства парней.
Кароче - вопрос силы воли, и мотивации. дерзайте. Хватит ныть.
не думаю что человек без руки или ноги неполноценен
поверь мне труднее человека найти, мне 25 и что?) )
не опускай руки, надо жить и уважать себя)))
А что потвойму инвалид? Бывают люди без сердца без души и на крайняк без мозгов!!!! Вот это инвалиды. Главное чтоб человек хороший был, а всё остольное это приложение.
http://www.1inrussia.ru/ .Надеюсь это то что этот сайт вам поможет. Желаю вам найти счастье.