как думаете если я признаюсь девушке в любви написав на заборе я тебя люблю мы не знакомы ей 15 мне 16 как она отреагиру
конечно))))))))))) ) и это будет помнить всю жизнь, таких поступков сейчас недождешься....
Не надо портить заборы, лучше подойди познакомься, там и до выражения чувств дойдёт, проверишь их заодно
на заборе обычно пишут "Х.. Й" )
Ну уж лучше на асфальте. А как она узнает, раз вы не знакомы? Ей будет приятно-если сделать ссылку на возраст.)))
ха ха после этого будь готов что об этом узнают все ее знакомые подружки и просто девчонки которых она знает))) ) всем растрепет
зачем тебе это нужно)
надписи на заборах всегда вызывали у меня недоумение. откуда адресат знает, что это именно он имеется ввиду под Машей/Таней/Леной. что, мало тезок, не в деревне же живем.
и вот еще вопрос - а _кто, собственно, написал признание? непонятно, аноним.
Антон Мерзликин
я напротив ее дома писать буду полюбому узнает
ахах) ) да ты чего? это гнилая тема, полюбому кто-то допишет в конце слово бл.. , х.. , и т д; а потом стирать замучаешься
Антон Мерзликин
ты мне скажи че тогда делать просто познакомиться не могу а как подойти познакомиться не знаю
Забор-то тут при чем? - на лбу себе напиши. .
Вот ее бес самолюбия взыграет.. , возгордится. . -потом ищи-свищи с ней встреч.
Лучше пригласи ее куда-нибудь погулять.
проходили - испугаешь - в лучшем случае! Любовь дело личное, интимное- не надо так уж выставлять напоказ - не убедительно!
напиши и ты все узнаешь думаю будет обескуражена, ты токо дай знать кто ты :)
Лучше на асфальте перед подъездом) ) и забор не испортишь и чувства выразишь))
Антон Мерзликин
она в доме живет там асфальта нет там часный дом а забор отгораживает железную дорогу он бетонный его не жалко
Наверно прикольно выглянуть в окно, а там... может сначала познакомишься?