А если человек,к которому вы равнодушны..признается ВАМ в любви..что вы сделаете?

Ариша Помылева
Если человек доверился самым важным в жизни - своими чувствами, то нужно по крайней мере уважать эти чувства и не отталкивать ее. А то можно развить у человека комплекс на всю оставшуюся жизнь.
Soap_ Mactavish.
Лучший ответ
Ариша Помылева самый правильный ответ.благодарю
Было дело. . Не могла ничего сказать, только улыбнулась..
Квики Солнышко
Ответ в вопросе равнодушно
Салам Ангелина! В таких Случаях Душевный Диалог! Принятие реальности и честность!
Из личного опыта!
Ариша Помылева :)привет) Спасибо..хороший ответ
только правда....
скажу " ты найдешь себе кого то получше чем я " или " я не достоит твоей любви "
Arslan Atamyradow
Ариша Помылева самая мерзкая отмазка ..мужская
Arslan Atamyradow Она правильная , это не так холодко как " нет" и все еще зависит от того как ты это скажешь
Скажу: извини, ты не в маём вкуси, ищи каго-нибуть другого.
Поблагодарю, обязательно!
Его просто не надо доводить до такого состояния. А если доигрались - не подавайте лишних надежд ему.
Наверно... промолчу!
скажу прямо, извини но нам не по пути..., Лучше сразу оборвать все, чем давать надежду и смотреть как человек к тебе еще больше привязывается...
Nicad Agaev
Только сейчас ушла от этой ситуации.. . Знаешь.. . Скажу возможно грубо, но и так бывает. Возможно его слова и не любовь вовсе, а самый настоящий наёб с определёнными целями! Есть ещё один вариант, не тяни с этим.. . Попробуй мягко поговорить с ним по поводу того что ты ничего к нему не испытываешь. Только мягко! Не забывай, что этому человеку ещё встречаться с девушками в дальнейшем, и возможно твой сейчашний ответ очень повлияет на его будущие взаимоотношения с ними.