Познакомилась с молодым человеком по инету Встетились Я ему понравилась и он сразу предложил постель. Я отказала, дура?

Просто у вас были разные цели знакомства
Любовь Кучева
Лучший ответ
не-а ты права, потому что они такие, если ты ему нужна, то он не стал бы так сразу прледлагать секс а подождал бы немного, а если после твоего отказа он еще и убежит то точняк только секс и нужен, так что решать тебе, так даже лучше по моему
* Юлия *
Легкий секс не для настоящего мужчины. Пусть поохотится
Сергей Гирда
Правильно сделала.
Галина Щукина
нет. . ты молодец. . сделала так, как хотела. . нельзя идти на поводу у его желаний. . еще и с первого же раза. . и что? пропал парняга с горизонта, или нет?
Ооо "россия Этс" Ооо "россия Этс" Пропал. Спасибо за ответ.
правильно сделала, ТЫ МОЛОДЕЦ !!!
Muslim Zhumabaev
если бы согласилась то была бы)))))))
Айс Ай
Да - ты дура)) ) Извини конечно - но в омут надо с головой)) ) И башкой об дно и шишки потом считать - иначе не интересно))))
Дурак он!!!
Zulfi Tilavova
Почему дура то? Вы поступили как умная девушка.
Серьёзные отношения начинаются разве с постели?
Sergey Axanov
Правильно, если ты сама считаешь, что поступила так, как нужно. Если так ты себя чувствуешь комфортно и чувство собственного достоинства при тебе)
нет это он дурак что предложил.
Умница, этот вопрос вполне возможно был заманухой, если девушка соглашаеться на первое предложение, то она оттаргает (блять) и он теряеться тут же,
А если не соглашаеться, то тут уж возникает азарт, и ухаживания))))
A)
Aidana ))))
нет, не дура
Мде, Нэт насыщен такими...
*** .
если ты ему нужна - предложит ещё)))) когда ты захочешь)