Можно по разному бухать, посмотри как это у него. Я думаю, если не понятно с кем и не понятно за что, то наверно проще работать вместе и не задумываться о больше, для тебя же проще.
Я знаю много людей когда они были на уровне (оторви и выкинь), но потом слава Богу появлялись девушки и заставляли их жить по другому (и это у них получалось))) )
Такие люди сами уже хотят этого, но нет рядом человека для которого он бы это сделал.
Так что смотри и принимай решение.
Влюбилась в мужчину...Встретилась с ним несколько раз.Влюбилась.Работаем вместе.И тут узнаю, что он бухает и неделями в
бежать... пока замуж за него не вышла
Считать эти знания Вашим "отрезвином".
Это ужасно! Врагу не пожелаешь такого "счастья".
закодировать далеко не всех получается, очень многие после еще больше срываются.... беги... любовь с каким очень быстро пройдет, лишь горечь останется и запах перегара...
Думай своей головой. Тут не спрашивай. Любовь штука сильная, и проблемы закрывает, но есть проблемы, которые сильней любви. Решай, как тебе самой. Найти другого, или смирится с любовь
Бежать неоглядываясь от такого чуда, если не хотите чтобы Ваша спокойная жизнь закончилась.
запойных мужчин не нужно лечить - их не вылечитть. Кодироваться лет на 5. Но при условии, что вы любите и готовы к трудной жизни с алкоголиком. Это особый народ и нужно очень сильно любить его, что бы обречь себя на его выходы из запоя и потом обратно...
Присоединиться к запоям.... вместе веселее:)))))))
А куда раньше смотрела??
Заставить себя его забыть... потому что алкашей не переделаешь....
А теперь в обратном порядке и закончите так :Разлюбила.
Лучше раньше об этом узнать. Влюбилась же, бросай пока не полюбила.