Влюбилась в мужчину...Встретилась с ним несколько раз.Влюбилась.Работаем вместе.И тут узнаю, что он бухает и неделями в

Можно по разному бухать, посмотри как это у него. Я думаю, если не понятно с кем и не понятно за что, то наверно проще работать вместе и не задумываться о больше, для тебя же проще.
Я знаю много людей когда они были на уровне (оторви и выкинь), но потом слава Богу появлялись девушки и заставляли их жить по другому (и это у них получалось))) )
Такие люди сами уже хотят этого, но нет рядом человека для которого он бы это сделал.
Так что смотри и принимай решение.
Емельянова Юлия
Лучший ответ
бежать... пока замуж за него не вышла
Считать эти знания Вашим "отрезвином".
Надежда Ковтун
Это ужасно! Врагу не пожелаешь такого "счастья".
Kristina Olkhovskaya
закодировать далеко не всех получается, очень многие после еще больше срываются.... беги... любовь с каким очень быстро пройдет, лишь горечь останется и запах перегара...
Alena Konstantinova
Думай своей головой. Тут не спрашивай. Любовь штука сильная, и проблемы закрывает, но есть проблемы, которые сильней любви. Решай, как тебе самой. Найти другого, или смирится с любовь
Айжан Султан
Бежать неоглядываясь от такого чуда, если не хотите чтобы Ваша спокойная жизнь закончилась.
запойных мужчин не нужно лечить - их не вылечитть. Кодироваться лет на 5. Но при условии, что вы любите и готовы к трудной жизни с алкоголиком. Это особый народ и нужно очень сильно любить его, что бы обречь себя на его выходы из запоя и потом обратно...
Присоединиться к запоям.... вместе веселее:)))))))
Daniyar Aubakirov
А куда раньше смотрела??
Заставить себя его забыть... потому что алкашей не переделаешь....
А теперь в обратном порядке и закончите так :Разлюбила.
Люда Серегина
Лучше раньше об этом узнать. Влюбилась же, бросай пока не полюбила.