А вы завидуете людям????И чему конкретно?? Отчечайте честно, пожалуйста....

1. Самообладанию. Зачастую так не хватает умения держать себя в руках.
2. Уму. Иногда становится досадно: ну почему у меня не получилось додуматься до чего-нибудь эдакого классного? !
3. Чьей-то любви и счастью. Это белая зависть, она сопутствует радости за этих людей и временному огорчению по поводу какого-то неустройства собственной судьбы, ведь все хорошо и гладко бывает не всегда.
4. Силе. Часто попросту нехватает пороха совершить задуманное.

Вот примерно так. Не думаю, что я теперь завистливое чудовище.
Гаухар Айдыбай
Лучший ответ
завидую сдержанности некоторых своих друзей
еще завидую, что у них есть любимые девушки
El'nura Abdibekova
честно, завидую силе, физической)) ) или вот когда люди могут спать 3 часа в сутки, а не 9 и высыпаться или прийдя с работы домой они полны сил и энергии... вот таким я завидую
Валерия Король
Нет. Завидовать это низко, даже когда в мыслях проскальзывает что то подобное, я сразу это искореняю. Не завидуйте, уважайте себя. относитесь к людям с добротой и пониманием)))
Витя Jz
столько проблем пережито в моей жизни что только счастью и любви могу позавидовать
к счастью ето у меня есть и я лелею его
а так всё другое - ерунда
Ума ***
завидую Вилле Вало
иногда завидую, какой то красивой вещи например, а близким не завидую за близких радуюсь...
лет в 16 завидовал парням с девушкам, сейчас уже ничему не завидую, многое обдумал
завидую, красоте, деньгам, короче всему что у меня нет завидую как и все....
нет незавидую