Вежливость - атрибут лоха? Девушки, только честно, пожалуйста!

Вежливость всегда украшает человека. А вот если интеллект у парня низкий, внешность слишком простая и при этом он робкий да еще и вежлив, то тогда жалкое впечатление о нем создается и на лоха тогда точно смахивает.
Акай Мусалиев
Лучший ответ
если девушка гопник по национальности, то да, именно так она и будет считать
Anar Safarov
Считай так... если тебе от этого легче.... больной.
Михаил Минаков
какая чушь !!!ВЕЖЛИВОСТЬ-это эталон общения, особенно в наше время, когда вокруг так много лохов ...
Кто так думает, им скорее всего и является.
Вежливость - качество Короля, а не валета - лоха.
Ипкпр .
Если девушка конченая сука, она будет так думать. Если нормальная, то нет.
бл*ть, ты хоть сам понял что ты за чушь написал...
Это несомненно достоинство, сегодня это встречается всё реже и реже к большому сожалению. Порядочный молодой человек ценится на вес золота. особенно если он потенциальный жених. А лохи- это кто вообще?
Антон Елаев
С чего ты это взял? Вежливость - это то, что очень ценят женщины (нормальные) ! А вот лохом чаще называют грубиянов!)))
да вот еще! ! грубость и хамство - вот атрибут лоха!!! !
Тактичность, вежливость и галантность безумно подкупают!!!
нет конечно!!! !
вежливость - это большое достоинство:)
Глупость! Приятней общаться с вежливым человеком, чем с тем у кого маты через слова. Вообщем мне нравятся вежливые люди.
Вот, классный вопрос, нужный, вежливости очень мало в наше время, и она реально украшает человека делает его внутренний мир богаче.