Девушки, только честно! Сколько должен получать мч, чтобы у него были хоть какие-то шансы на вас счет? Цифрки,пожалуйста

Максим Дугин
Мужчина по своему статусу должен иметь достаточно денег, чтобы обеспечить своей семье комфортную жизнь. А если он захочет иметь детей, то, соответственно, надо очитывать, что его жена не будет работать по крайней мере, года 2-3, если работала ранее. об этом даже спрашивать не надо, это же естественно. Так было всегда.
Ирина Иващенко
Лучший ответ
Раза в три больше чем я))))) ) А лучше в пять)))
До сих пор не знаю сколько мой бывший-небывший получал- не интересовалась
так что если себя в состоянии содержать, не тратя мои деньги- шансы есть

я кстати имела ввиду здоровых мужчин, которые в состоянии работать. Да и все остальные тоже имели ввиду это.
Gulnur Kaldibaeva
Если учитывать то, что я сама могу себя отлично обеспечить, то он должен... ОЧЕНЬ много..)
Sergey
Лишь бы на фэйс был нормальный, и желательно не дурак. Неважно, сколько получает, я и сама могу себя обеспечить.
Максим Дугин Ну тогда встречный вопрос (извини, сама нарвалась): а у меня, на твой взгляд, фэйс нормальный? И еще интересно: а на мою гидроцефалию ты тоже можешь зажмуриться? Или это уже слишком? Извини: раз уж провоцировать - то до конца. Ответь, если есть что. Спасибо.
Виктор Поротов чуть умнее обезьяны подойдёт?
Сколько хочет, лишь бы себя обеспечивал.
скажу честно. живем в приморье, тут другой уровень жизни не как в Москве! когда я начела жить со своим онгполучал меньше меня!, только устроился на завод (учеником был), сейчас получает в 2-3 раза больше! моя зарплата 8 тысяч! тогда было наплевать на деньги лишбы быть вместе!!!!
Максим Дугин Тогдa было нaплeвaть. А тeпeрь?
Прикольно! Сколько, оказывается, людей знают себе цену. Девчонки, может нам проще будет, если на спину каждая прикрепит ценник? Эх...
I Bsh
не цифирки главное, а перспектива))))))))
<3 Tanechka <3
не стану утверждать, что деньги не главное. Без них скучновато, знаетели жить. Мой доход около 50-60 т. р. За спонсорской помощью не гонюсь, потому будет достаточно если мч, будет получать раза в полтора-два больше, чтоб сам себя обеспечивал и оставались средства на проведения совместного досуга. Конечно, кому не хочется мужчину с доходом в разы больше... Но, хотеть не вредно:)
уаахахах) ) норм вопрос)) ) 5баллов)
Сейчас тебе расскажут про то что деньги не главное.