Девушки, скажите честно...

Мне 27 лет. Собираюсь переехать жить в свою однокомнатную квартиру, которая полностью не обустроена. Нужен евроремонт от и до... Зарплата пока что 13 т. р. чистыми. Есть долг перед родственниками, который, желательно, нужно погасить...
Как вы считаете, насколько вероятны отношения с девушкой, если она узнает эти обстоятельства?
(Почему я это спрашиваю, потому что материальную сторону жизни никто не отменял).
Искать другую работу я не могу, ибо это самое лучшее предприятие в нашем городе по всем параметрам... Я мечтал туда попасть, и я туда попал...
Мне было бы все равно, главное человек, а остальное приложится
Ирина Касторная
Лучший ответ
" Нужен евроремонт от и до... " - кто это сказал, и кому он нужен?
не всегда счастье зависит от евроремонта

мы сначала жили у свекрови,
потом я получила жильё, от работы, мы отремонтировали сами, как смогли, и переехали, так что вариантов масса, верь в лучшее
Людмила Хасаншина Осталось только такую девушку встретить... С которой по пути.
Людмила Хасаншина Ибо запросы огромные у них. Машина должна быть и т. д.
Зажрались...
Маловато кончено!
Сомневаюсь, что кто-то захочет с таким нищебродом жить, все бабы корыстные существа!
Лучше нормальную работу найди!
Aleks Petrov
Людмила Хасаншина Это лучшее предприятие в городе по всем параметрам.
Есть перспектива карьерного роста. Приятное руководство, работа на оборонку. Работа прямо по душе. Зарплата полностью белая, оклад 15 тысяч без вычета налогов, столовая на предпрятии, душ, делается евроремонт в помещениях. Очень здорово.
Предприятие может стать в перспективе одним из градообразующих.
До работы пешком 1 км.
Мечта всей жизни :)
Это у вас в Москвах да Питерах люди дергаются ради работы и денег, а у нас зарплаты одинаковые примерно во всем городе.
В перспективе - рост з\п
Честно, у нас с мужем и этого не было когда мы поженились.
Марина Самофал
я бы пока не торопился с отношениями
Black Seed
Людмила Хасаншина Отношений ни с кем у меня не было вообще, родители меня подгоняют, ибо им уже за 50,время дорого.
Пока то, пока другое...
Mariya Mashina А при чем тут родители? Ты жизнь сам свою устраивай. Ну заведешь ты девушку, ну родить им внука и что? Проблем от этого в миллион раз прибавится. Смотри вперёд.
Пусть живет на свои.
Firdaus Asanova
главное есть крыша остальное наживете со временем.
Виктория Мороз
Если девушка из обеспеченной семьи её это волновать не будет, а вот если сама в жизни не устроена то будут проблемы
Сырым Касымов
Людмила Хасаншина Мне кажется, наоборот... Загоны начнутся.
Того нет, этого нет, обеспечить не могу и т. д. и т. п.
Просто в первый же день знакомства отвернется и забудет.
Дмитрий Бронфель или наоборот
у той. обеспеченной палыцы врастопрыку и претензий куча,
а необеспеченная сама вместе с тобой ремонт сделает и всё путём
В любом случае кто-нибудь найдется. Не та, так другая.
Подумаешь, у моего в 38 лет ( мне - 28) выходило 15 тыс. чистыми после уплаты алиментов за двоих детей. И не нужно осуждать человека. В 20 лет мы не собираемся так жить, как живём в 30. В 30 лет мы не собираемся жить так, как живём в 40. Все хотят достатка, но лень и обстоятельства вносят свои коррективы.
Наши отношения продлились ровно год, а расстались по нематериальным причинам. Не хочу обсуждать причины.
Даже не знаю стоит или нет... Девушки они такие что хотят на всё готовое, а вот когда тяжело по конкретному то поддержать в трудную минуту могут еденицы. Я не спорю что девушки милые, всеми любимые и их в обиду нельзя давать но дефакт есть. Вспомните к примеру сериал "Дневники вампира" как Елена Гилберт поддерживала Стефана, или какая была равнодушная с Дэйманом... Вот такой образ девушки надо искать! не то что она там шиколадка или ванилька а просту суперская девушка. Советую и вам такую найти и по скорей!!!!
У Вас какой-то чисто финансовый взгляд на женщин. Деньги, конечно, вещь хорошая и нужная. Но! У Вас есть своя квартира, какой-никакой доход (девушка же тоже, наверное, должна работать) и желание двигаться дальше. Этого более чем достаточно. Хотя Вы, видимо, видите рядом с собой изнеженное холеное существо. Тогда, конечно, пока особняк в 3 этажа и пару лимонов на счете не заимеете, порхаться нечего.
Людмила Хасаншина Я живу на юге России и у нас девушки сильно испорчены в этом плане...
Мне, наверное, довольно просто будет познакомиться с девушкой от 32-35 лет, но с молодыми проблема, ибо поколения разные и воспитаны были по разному + совсем иной взгляд на жизнь.
Заводи и работать гони!!!!
Если будет понимающей, и не падкая на деньги, и сама поможет вам. То все отлично будет!
Если будет любовь, то справитесь. Не обязательно, чтоб она к тебе сразу переезжала. А в остальном солидарна со многими, девушка должна обеспечивать хотя бы себя.