мне завидуют...что делать?
мне завидуют даже самые близкие люди не говоря уж о посторонних в том что я очень правдиво могу врать и могу иметь выгоду из этого. я что виновата в этом?
а пусть завидуют ))))))))
и желчью пусть исходят ,
нас это просто напросто заводит ))))))
и желчью пусть исходят ,
нас это просто напросто заводит ))))))
Самаркина Наталья
спасибо моя хорошая!!!!
Насторожись.)
А врать не хорошо, я вот например этому не завидую.
Самаркина Наталья
хоть ты меня радуешь!
Возможно это тебе кажется.
Каждый давая характеристику другому - говорит в первую очередь о себе.
Вот ты о себе сказала (в подсознании) "я завидую даже самым близким людям, не говоря уж о посторонних ..."
тяжело тебе придется
Поднять планку, чтобы завистники не дотянулись и мило улыбаться подпрыгивающим)))))
Самаркина Наталья
спасибо алиночка!!!!
Всегда люди завидуют, когда чего то у кого то нет или не достает, это естесвенно. НЕ иметь совесть это для многих кажется счастьем, она же как бич, нервирует, когда обычный человыек обманывает и врет. Обманом и враньем часто приносишь вред, несчастье людям и тут эта свовесть выходит на поверхность голожет и гложет.. . Ну как тебе не завидовать, если она у тебя такая маленькая и не показывает тебе свой нос?
Хотя скажу, что не все так у тебя плохо, ты хоть видишь свое и страдаешь. . А это уже не безнадежно.
просто не ври. вранье рано или поздно будет известно и принесет вред. и завидовать тут нечему
Наслаждайся их завистью.. . Ты ведь так и делаешь, верно?
а я вашему мужу завидую! ))))
Хм.... А, красивое имя - Василиса :)
пусть завидуют! продолжай делать также))))))))))))))))