как раздражают зависливые люди! ладно рас завидуешь то завидую молча ...

ну жачем пошлить и лить грязь на челове! привожу пример ( это не выпендрешь ) пля в отличии от некоторых я не вижу смысла прятатся под чужой фоткой! ну и выставил я свою фтку и тут же посыыполись анти комплименты)) ) ( если честно то я некоторые слова в первые слышал ) и ужаснулся на что талкает зависть человека! плььааать ну я не виноват то что вы лодыри и не слидите за своим телом и за собой полностью !!!вам до такой степени пофик на себя что вы неделями не чистите зубы уши т д .. не принемаете душь ежедневно! от вас воняет как от помойной ямы! увас ворту хуже чем на помойке и вам пофик на это! увас тело худое дряблое когбудто увас глесты с рождения! ли ожеревшее! молодые мужики а брюха висят как у бабы на 9 месяце! но в тоже врмя вы еще беретесь кого то судить! вы отбоски общества! свами не то что в реае а и в виртуальном общении противно! ублюди! свами не интересно не вчем в потеряяные люди! вы только умеете пальци гнуть тут через экран! и показыватьна сколько вы круты! н в реале я уверен на 100 % то что вы прищавые и убогие свины! за все сколько я тут общался услышал пару адекватных людей! ладн досвидания всем! надоели вы мне все! реально противно общатся с неудачниками! кстати отвечу одной глупой а то она решила меня задеть! дорогуша в тличии от тебя я на 5 языках свободно общаюсь да яне спорю я делаю мног ошибок! мне тяжело писать на русском яыке ( но общаюсь довольно грамммотно! всем адекватным .. приятно было пообщатся .. спасибо за внимание и понимание всем досвидание ))
хоспади.... сколько возмущений то по такому ничтожному поводу) чо орать то?
занимайся чем тебе нравится, и не обращай внимания на других...
Мирагуль Жанатаева
Лучший ответ
И не говори, Свет.... Бедный парень - с нервами совсем беда....:))
Игорь Пастухов
не злись и не кричи - ну и молодец, что знаешь 5 языков
а меня раздражают раздражительные люди)))
Чет я за сомневался, что это твое тело на аве.
С детства общаюсь со спортсменами, очень трудно их заебать беспредметными разговорами. Олимпийское спокойствие их отличительная черта, иногда даже думаешь, что тугодумы. Имел опыт общения с людьми знающими три языка, их слушать как мед пить, такие обороты подбирают (учебники плохому не научат) даже расставаться не хочется. Отличительная черта всегда высокая настроенность души. Извини не увидел я этого в тебе. Засомневался слегка.

-Доктор, помогите импотенция. Мне всего шестьдесят, а жену могу трахнуть ток раз в неделю, да еще и не каждую, где то три раза на месяц всего.
-Ого отец, ты хвастать пришел? Это очень нормально.
-Дак сосед, ему уже семьдесят два, говорит жену через день трахает.
-Говорит? Ну что ж и вы говорите, говорите не бойтесь.
блааааа - чё мы тут дураки чтоли?? спортсмен так мелко размениваться не будет - не станет ныть несколько дней так что ава не твоя
надо же 5 языков, а с русским как плохо....
Да врятли на вас можно не обращать внимание. зачем вы его провоцируете? Что за злость в вас ?
Стерва Еще Та
Прощай! Ложись-проспись! На фиг тебе общение на 5 языках, если русский не дотягиваешь? Ответами своими провоцируешь.. . нет не зависть, завидовать нечему... Жалость... Отдохни...
Зависть? Молодой человек, подлечите нервы и уж лучше знать один язык в совершенстве, чем так на халям-балям, хотя где-то вы правы, много людей, которые не ухаживают за собой и с которыми невозможно общаться даже на расстоянии вытянутой руки
Vladislav Shvetsov
Тролль Детектед ))
Чувак ты заебал уже тебе уже третий раз говорю ты ебан
Bakyt Syzdykova
Мне кажется никто не завидует тебе)))