почему,когда парень красивый,то с ним ппц как неинтересно,а когда простой внешности,то он ...

и без выпендрежа и общаться с ним хорошо))))
ну вот так вот
без выпендрежа, представте себе, люди интересней
потому что у некоторых кроме этого самого выпендрежа за душой то и нет ничего...
Сонечка Шаимова
Лучший ответ
Ну это потому что мы парни простой внешности как вас закадрить не знаем, вот и дуем вам всякий ветер в уши, а красивым им легко, им особенно напрягаться не приходится )))
Н*
Наталья ***
Красавчики все о себе высокого мнения! Других они просто не замечают!
Денис Ащук
Не всегда так. Вот взять меня. И умный, и красивый, и интересный, и простой, ну просто Мастер Спорта Майор Чункгачгук. ))))))))))
не умный-самомнение выше крыши, не представляет из себя ничего
Михаил Кротов
Почему мужчина не может быть одновременно умным и красивым? Потому, что тогда он был бы женщиной. )))
Римма Захарова
Тебе просмто не повезло, подруга! А мне вот встречались и красивые, и умные, интересные. Это класс!
Юра Латышев
А чтож вам нужно? Умный красивый, богатый еще в придачу.. . Представите подругам и что? Они его тоже захотят, а как устоять когда ты нравишся такой толпе обворожительных девченок которые так и норовят умыкнуть такое счастье себе?. .

Не цените вы книжку по обложке!
это не правда. у меня парень красивый и без выпендрежа!! ! они поначалу могут выпендриваться, строить из себя крутых, а на самом деле они обычные)) ) да и раньше были не страшные, а оч даже, и всем им хотелось простого счастья
Ильдар Саетов
Не сотвори себе кумира :)
Потому, что просто симпатичные люди развиваются всесторонне, и чувство юмора перед зеркалом тренируют.. . Подхожу к зеркалу, смотрю на себя и глаза маленькие какие-то, ну и пусть зато голос секси, нос с очароваательной горбинкой - семейная гордость! и нас не очень красивых (внешне) намного больше.