Согласны ли вы с утверждением
я думаю это сложно -быть мужчиной,хотя бы потому,что этому еще нужно научиться.
Это не просто и не сложно.
как может быть простым или сложным твое ежедневное поведение, манеры, вгляды на жизнь, способы общения, настроение, урегулирование всего и вся? Как могут быть сложными повседневные привычки, любовь к футболу, рыбалке, охоте (на выбор или сразу) , или как можно не помочь женщине (соседке, коллеге) с тяжелой сумкой или не уступить место в общ. транспорте? как можно симпатичную девушку на улице не проводить взглядом (если даже супруга рядом) и в то же время как можно быть неверным женщине, которой клялся в верности перед людьми и Богом?
Это все мелкие такие камушки из которых и получается Мужчина.
Хотя кому то сложно, кому то просто - это да. у кого-то сбалансировано, а у кого то преобладает что то одно. Но тем не менее.. .
С уважением, Я!:)
ну знаешь ...да и женщиной никто не рождается...
нет ужина раждён быть мужчиной, остальное половые тряпки.... член есть, а мужество отсутствует....
я уверена, что настоящим мужчиной быть очень непросто
.Нет не согласна. Сложно наверно тем кто не воспитан и не развит всесторонне. Получайте знания и в путь и ничего сложного.
не трудно быть мужчиной! Просто нужно ожесточится, и понять что все бабы бляди!
Нина Бажина
это подонок а не мужчина
тут все понемножку правы
полностью согласна, лучше и не скажешь
да нет просто у нас проблем много сами поймите выучится пойти работать семью кормить ну и представте какая ответственность из этого следует что ном трудней всех
нет очень просто быть мужчиной!!!!
Нина Бажина
мужчиной таким,чтоб с бабами еба...ся и пиво пить-конечно легко, а таким,который мог бы защитить,отвечал бы за свои поступки и уважал женщин- нет..
я не вхожу в образ,достаточно лишь посмотреть на всех мужчин,которые росли без отца-кто они? те ли мужчины на которых можно положиться?
Я конечно не знаю каково мужчинам в их шкуре, но точно знаю одно... женьщиной быть отнють не легче....