Согласны ли вы с утверждением, что без связей и друзей не найдешь девушку?

Нечто Сложный
Без связей невозможно найти вообще какие либо связи. То есть если у тебя нет связей, то найти кого то невозможно.
Анастасия Вергунова
Лучший ответ
Если разыскивать конкретную скрывающуюся от тебя, то да.
Разита В.р.а.
Найдёшь... но когда много друзей и связей, шансов больше)
Julia Юлия
А это тут причем? Или ты думаешь, что девушку находить должен кто-то.
Что за ахинея??? может еще друзья постоят свечку подержат?...
Нечто Сложный это правда жизни
Говорят, некоторые знакомятся и женятся через сайты знакомств, или на работе, или есть уникальные коммуникабелые личности, которые умеют знакомиться в общественных местах, а еще бывает приходит на помощь внезапный случай и знакомство происходит благодаря ошибки или неловкости одного из пары.
Катя Граф
нет не согласен, друзья и связи никак не влияют на поиск девушки
Нечто Сложный влияют, если ты в городе никого не знаешь, то и шансы малы у тебя, если конечно ты не красавчик привлекательный
да согласен.
Но это не берётся в расчёт, если ты богат и красив
Vera Chereshneva
Можно. В интернете. Но нужно выглядеть прилично, потому что в интернете (на сайтах знакомств) прежде всего смотрят на внешность, харизма через экран не передаётся.
Sirin Myxcihow
Нечто Сложный интернет не помогает, там лохотрон
Ну если только займешь у друзей
Алия Таженова
Нечто Сложный друзей нет, вопрос внимательнее читайте
Нет. У тех друзей только престарелые принцеждалки.
В институте найти можно
Нечто Сложный институт уже в прошлом
Не согласен!!!
Fcb Fcb
Не знаю, девушку вообще найти хорошую сложно, все мои знакомые парни жалуются, что есть да но не для семьи.
Нечто Сложный твои парни знакомые слишком избирательны, у них наверное хоть секс уже был, не то что у меня, мне хоть с чего-то надо начать в 25 лет
Если с общением проблем нет - найдёшь.

Как парень в свои 26 лет не нашедший девушку и без друзей, с проблемами в общении. Авторитетно заявляю - без компании это невозможно!!!
Елена Мартюшева в 26 лет, да легко находят.
У меня много знакомых. Даже в тусовках и на выписках бывал, но мне это ничем не помогло. Так что, это ничего не решает, братан
Павел Стенер
Без связей и друзей нельзя найти только хорошую работу.
С друзьями можно понять или сделать некоторые выводы по поводу поведения людей в том или ином смысле, ну и соответственно договориться о чем-то, друзья это наше всё, на них можно положиться в трудную МИНУТУ! А улыбаться лучше всегда) но и они могут препятствовать некиим образом...
да вот тут нужно искать девушек на природе....
Alexey Titov
Нет, не могу согласиться с таким утверждением.