Вы согласны с этим утверждением?
Женщине нахрен не нужна твоя галантность! Ей нужно чтобы ее сношали, а галантно ты это будешь делать или нет - пофиг. Главное чтобы удовольствие доставляло. Женщина - это не розовая феечка, которая пукает цветочной пыльцой, это такой же человек как ты. Она точно также срет, ссыт и даже иногда блюет. И точно также она хочет трахаться. Причем трахаться они хотят во много раз больше и чаще нас, а все это "Мужикам нужно только ЭТО" - всего лишь камуфляж собственных желаний, чтобы не казаться шлюхами. Так вот, вся эта галантность и розовые сопли - пережитки прошлого. Нет, конечно каждая из баб будет орать что именно это ей и нужно, что обязательно мужик должен быть весть такое галантный и на белом коне, но все это лишь слова, лишь прикрытие истиной сущности. Похоть и желание подчиняться - вот основной мотив, который ими движет. Нет, ты конечно можешь строить из себя галантного принца и все такое, но тогда и на секс особо не рассчитывай. А на быстрый секс уж тем более. Галантность должна быть на минимальном уровне!
Согласна что не розовые феечки и что срем и блюем тоже правда и секс любим не меньше, а может быть и больше вас. А вот без галантности и розовых сопель... как ты себе это представляешь? Типа "американского пирога"?"Отсоси у меня детка? ":) в лучшем случае над тобой поржут в худшем... ну в общем -пешее эротическое обеспечено. В меру все должно быть как в мужчине на стадии ухаживания так и в женщине. Если "рыцарь" толдько серенады поет и даже поцеловать меня не пытается видя мою ответную симпатию-это тормоз уже а не рыцарь. И наоборот, если меня ни с того, ни с сего руками хватать начнут или в гости на ночь глядя зазывать -это тоже не рыцарь.
Лапушка, кто с тобой такое зло сотворил.
Это не прро женщину написано, станок трахальный....
Сочуствую...
Это может сказать только мужчина, который тётками обижен по жизни! :)
Уж всем давно известно, что женщины любят ушами, что любят романтические ухаживания и пр.. . Кто не хочет в это верить, будут оттраханы такими тётками, о которых вот тут написано)) ) Так что каков купец, таков и товар)) ) или каков товар, таков и купец)) ) Народная мудрость)))
смешно ))
частично да...
Как ёмко. Не поспоришь
это на какую же стерву ты напоролся, чтоб она тебя так зацепила? обратитесь к врачу. это диагноз.
Неа, не согласен.. .
Помимо тр... анья, им еще нужно дать массу вещей, как материальных, так и душевных.. .
Проституток имеют каждый день по 10 раз, они что от этого счастливы?
Не в тра... анье счастье для них.. .
Иногда галантность для женщины важнее поступательных движений в ее тело...
Не в тра... анье счастье для них.. .
Azeri- Dil
тоже верно)
женщины, как и мужчины, бывают разные, с разными потребностями и запросами... не согласна, что все такие... и всем надо только...
Пьяный бред воспалённого денатуратом мозга!
трахнуться можно с каждой, но не с каждой сможешь заняться Любовью
Простота хуже воровства
Суки те кто это сочинил! впервую очередь они своих матерей обосрали. полный бред!!!
примитивно... мало адекватно.. не корректно ..факты спотыкаются о слова... слова бегут впереди мысли... мысли бедны на оригинальность и полную достоверность
источник : дурочёк глупенький :)