Замуж хочу. Где найти отношения и без обмана.

S S S
Любовь сама тебя найдёт!
Роман Езофатов
Лучший ответ
Желающий быть обманутым, будет обманут.
1.браки, распадаются с большей легкостью, заключенные из-за увлечения красотой или по причине влюбленности. горячность и поспешность в закл. брака ни к чему.
2. удачный брак- отвергает любовь и все ей сопутствующее, он старается возместить ее дружбой- где полная устойчивость, доверие, взаимных услуг и обязанностей.
3. этому свидетельствует статистика о разводах и малого количества удачных (стабильных) браков.
4. в браке ложь абсолютная неизбежность
нельзя не согласиться с мудрецом пришедшим к выводам в 18-веке

У Сократа спросил ученик- как будет правильно- жениться, или остаться холостым?
Сократ- и то и другое в конечном итоге будет не правильно

но каждый хочет заморить червячка- вы на этой стадии- найдите свою половинку и морите на здоровье! !
сам тоже хотел бы это знать..
Котёнок :)
Для начала, убери компьютер в дальний темный ящик. Больше общайся со своими подругами, больше знакомься, веселись. . и все будет!)) )
P.S.: Хотя. . у тебя уже такая взрослая дочурка.. . это намного усугубляет ситуацию.. . ну и чем тебе отец твоей дочери не подошел? Родила же ведь. . а теперь тебе другой уже нужен.. .
А то, в начале нарожают, а потом замуж ищут лохов...
в строительном супер марките ))))
..судьбап сама тебя найдет.. ведь все самой лучшее что стаеться с человеком в жизни - стаеться случайно и мгновенно.. =)
Иван Иванов
просто надо спросить свое сердце что оно тебе оно ответит
я жену хочу и детей
Знала бы - сама туда пошла. Может организуем "Клуб, желающих выйти замуж без обмана". Ходить никуда не придется, к нам будут "валить валом", если бонусы пообещать...
В интернете не найдешь таких отношений, ищи через хороших подруг, или вместе с ними. Смотри не только на внешность, смотри глубже.