вдруг отношения у нее недавно окончились и ей все надоели... .
и такое может быть
Если девушка симпатичная, то почему у нее может не быть парня, по каким, например, причинам?
да надоели все. Затишье перед очередной бурей.
не хочет временно распыляться на всяких идиотов ради нежности, а хочет все серьезно сразу
Татьяна Прокопец
спасибо милая, за виртуальный поцелуй...)
По причине отвратительного характера.... есть у меня такие подруги... через неделю парни сбегают ...
все челы увидев красавицудумают-"НУ УЖ У НЕЕ ТОЧНО ПОКЛОННИКОВ КУЧА! И МНЕ ТАМ НИ ХРЕНА НЕ СВЕТИТ! "вот так красавица иногда и одна остается!!!!
Татьяна Прокопец
как правило, их обслуживают бизнесмены, олигархи, чиновники....элита в общем
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА всегда вызывает мысль, что у неё кто-то есть. В итоге она либо не достаётся никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен...
Анна Rjabkova
фраза в корне не верна, есть 3-й вариант - она достается тому кто способен на мысль что у нее никого нет.
Разные бывают причины... Корона на голове давит....
у такой может быть много парней одновременно, - а это равносильно, что ни одного
у кого-то такая ситуация как Б@РСИК описал, а кто-то просто не ищет. А разве обязательно должен быть парень?
Татьяна Прокопец
Милая... так или иначе люди обречены находить себе пару
Тут надо спросить саму девушку а причин многа все не перебрать вот одна причина дам ссылку почетай может и поможетю Некоторые женщины утвеждают что мужчины на них не обращают внимание. Специально для этих дам пишу, http://gilorian.ru/
Татьяна Прокопец
Спасибо, прочитал, но не нашел там инфо , связанное с вопросом
не нужен - и так классно.
бросила.
бросил.
бросила.
бросил.
не нужен
характер
любит бывшего
боится отношений
лесбиянка
характер
любит бывшего
боится отношений
лесбиянка
Галина Шамбулина
в точку!
НУ может не нравится ей никто, не может она найти своё, всякое бывает))) )
ведь это же так трудно найти свою половинку в этом огромном мире...
У меня вот нет! И сама не знаю, по каким причинам! Пожалуй, соглашусь с Наташей!
Основные места ее обитания Дом-Работа. Работа в женском коллективе. Выражение лица озабоченное, без "готовности к флирту".
Не ищет в данный момент отношений.
Или, к примеру хочет отношений, но не может найти человека по душе.
ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО. Мало нормальных мужиков. По пальцам пересчитать.
Всё просто - у неё уже есть муж!
часто задаваемый вопрос... .
потому что ей не хочеться отношений.. .
лучше быть одной... меньше нервотрепки.. .
потому что ей не хочеться отношений.. .
фригидная может