А на лысых мужиков без тачки девки клюют?
Та пофиг или есть машына или нет главное быть в себе увереным и чисто одетым, и не вонять потом или ядерными носками, и уметь себя красиво приподнести а остальное мелочи, без которых можно обойтись!
Только с тачкой и положением в обществе. Но, а если серьезно, все дело в самом человеке. .
Лысые самые страстные, у них тестостерон завышен))) , они всегда хотят, так что думаю клюют!
Анна Андреева
вообще то у волосатых наоборот тестостерон завышен девушка)))
ну как тебе сказать? если у него лысина и в кошельке то наверно))) А если у него нет тачки, но есть яхта, то девки на него не просто клюют, а просто косяком идут)))
лысый это плохо)
девки не рыба и не курица чтобы клевать, у всех свои предпочтения. Тока ты мне объясни что у тебя за вопросы такие все на одну и туже тему ?
Закралось подозрение что ты лысеешь и пришло желание сменить пол !
Ольга Гончарова
неть, я просто Стиву Остину хочу помочь) у него целая куча таких вопросов)
мдааа.. .
лысый, не лысый... какая разница? главное чтоб человек был хороший, уверенный в себе, с жизненными целями и тд... тогда и хати и тачка будет.. .
А вот на тех девушек, которые хотят тачку, но ничего из себя не представляют - на них уж точно никто внимания не обращает!
Одна голова хорошо, а с мозгами лучше (с)
та заипала уже мои вопросы копировать
Ольга Гончарова
шо хочу то и делаю :Р