какие достойнства можно найти в пузатом мужчине? матер.благ у него нет
Ленивый, (за собой не следит) потенциально больной (от одышки до всякой ерунды) , а про красоту души.... Если он себе не нужен, зачем ему другие?
Однажды увидела раздетым одного жирного мужика (уж и не знаю, как это меня занесло в такую ситуацию) Так у него не было видимого достоинства - оно полностью втянуто в жировые складки и не знаю, как бы он его оттуда мог извлечь. Этого зрелища мне хватило на всю жизнь, чтобы не искать в жирных мужиках любовников. Так и ты, если очень любопытная, можешь проверить, можно ли найти достоинство у твоего кандидата, или главное его достоинство при его бедности - это отсутствие видимых признаков способности иметь секс.
Он очень добрый! Такой, знаешь, добряк-веселяк!
Внешность конечно играет роль, но большому счету мы любит не за красату и мат. блага.
это комок нервов)))
а причём здесь пузо? и зачем искать достоинства, нравится он тебе, встречайся живи и люби....))
Когда душа ослаблена сомнением, / Её спешит разрушить искушение.
Если изначально душа не лежит к этому человеку, то не стоит пытаться найти что=то в нем хорошее. Не поможет.
Если сразу не увидела, значит их нет!
Ну, если Вы у нас спрашиваете о его достоинствах, значит их у него точно нет))